Прочие дела домашние

Возле какой Женщины Мужчина становится Рыцарем?

Мужчина перестает быть главой современной семьи .
Эта роль переходит к женщине, что неизбежно влечет за собой изменение психологического облика самой женщины .

Большинство людей ( особенно с возрастом ) все меньше хотят, чтобы их учили и поучали .
А мужчины вообще терпеть не могут, когда этим занимаются женщины .
Мы, кстати, очень любим КОМАНДОВАТЬ . Так давайте нам такую возможность, ХОТЯ БЫ ИНОГДА .
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ САМОСТЬ, свою РУКОВОДЯЩУЮ и НАПРАВЛЯЮЩУЮ РОЛЬ .

ЕГО ЭТО ОКРЫЛЯЕТ .
И мужчина тянется к той женщине, с которой ЛЕГКО, СВОБОДНО и ТЕПЛО .
Перед которой не надо вытягиваться по струнке .
P.S.
Большинство мужчин считают, что ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА должна обладать интеллектом, демонстрировать " разумность " и " гибкость " ума .
Но делать это она обязана исподволь, чтобы НЕ ОБИДЕТЬ своего спутника, то есть надо " уметь скрывать свой ум " .
Жены должны быть умными, чтобы мужьям " было с кем посоветоваться, но иногда дамам нужно " уметь умно молчать " .

Женщина УМНАЯ и САМОДОСТАТОЧНАЯ, к сожалению, именно это и отпугивает многих мужчин .
Психологи рекомендуют создать видимость СЛАБОЙ женщины, НЕ ПРОЯВЛЯТЬ СВОЕЙ НЕЗАВИСИМОСТИ .

У НИХ, у нормальных мужчин, ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНА ПОТРЕБНОСТЬ ПОКРОВИТЕЛЬСТВОВАТЬ, ПОДСТАВЛЯТЬ ПЛЕЧО .
Махаббат Нурмаганбетова
Лучший ответ
Рядом с настоящей принцессой.
Алиса Ковалева
Мне кажется, что Рыцарство или с рождения заложено в мужчине или нет. Рыцарь с любой женщиной будет вести себя по-рыцарски, а тот, в ком это не заложено, то хоть в лепешку расшибись, рыцарем не станет.
Мария Аникина
Возле той с которой рядом дракон! Надо же с кем-то биться за нее!
возле ЖЕНЩИНЫ:)
возле любимой
У каждого мужчины есть своя Дульсинея...
Лена Глазкова
Рыцарь он и без дамы рыцарь, а вот дивное письмо на голдентелеком я сегодня таки отписала типа того, что ваш Интернет не видповидае нормам и не надаэ доступу до международнйо сети Интернет а только на свои собственные сервера. Мо они не знают? ну вдруг?