Прочие дела домашние
не совсем предпраздничный вопрос. но важно. девочки хелп
завтра как известно милый американский праздник глупость конечно но вроде всегда его праздновала и вот сегодня купила любимому подарок а щас задумалась вместе мы 8 месяцев но слов о любви и даже намеков не было (ну он очень специфический замкнутый человек, за полтора года ни разу и ни на кого не рассердился, даже представить его не могу злым или очень довольным) так вот как быть то? вроде праздник влюбленных а он мне ни разу ничего подобного не говорил....(изза этого я тоже) так как быть в день ВЛЮБЛЕННЫХ? преподнесу подарок а окажется что он и не думал меня поздравлять? дарить не дарить?
я считаю, что подарки надо дарить, не рассчитывая на то, как отдарят или поздравят тебя взамен. и потом, то, что вы ему подарок подарили, никак же не обяжет его завтра на вас жениться, правда?)) ) милая такая формальность.
Кстати, у меня был друг, страдающий патологической скупостью. Так я ему дарила подарки под свое настроение, чем подбила и его быть щедрее, как оказалось)
это не американский праздник. его отмечали еще в средневековой Англии и Франции. США тогда еще и не открыли.
дарите, если с вас корона не упадет
А в весь мир влюблена- мне -то что делать?))) ) Разорюсь на подарках... .
Это не только день влюбленных, это день, когда можно просто высказать пиитет всем, кто нравится.
Подарок преподнеси, ты же для него его покупала и хотела подарить с любовью. А слова любви не самое важное, слова часто обманывают, доверяй своей любви к нему и делам.
Логично !!!Посмотрите как он в этот день себя поведет - если он так-и подарит вам..., Вы ему ...
Ну Вы же дарите не для того, чтобы получить ответный подарок (что, конечно, было бы не плохо)? ! Дарить подарки самому - очень приятное действо, так что даже не думайте о его реакции - просто подарите и всё!
Софья Соловей
да мне не нужен подарок просто я не хочу на него давить намекая этим подарком что я люблю если он не готов сказать эти слова
подарите конечно, ему с одной строны приятно, с другой - пример для него, как ВАМ нравится :)
а зачем ждать, люби его не требуя от него этой любви, и станет радостнее ты ведь такая щедрая и добрая))) ) тебе ничего не стоит просто так любить
А Вы ему в глаза загляните. Обычно любовь в глазах светится, а не торчит в штанах.
конечно подари.... может эта замкнутость пройдет)))))))))))