Прочие дела домашние

Почему мое желание стать блондинкой вызывает недоумение и негодование?

Я всю жизнь брюнетка. Хочется чуть чуть измениться. Попробовать, поэкспериментировать. Стать светленькой. Многие высказываются об отсутствии ума и пр. Что плохого в блондинках?
Ну а что вам до чужих советов, коли самой, хочется попробовать? ! Пробуйте (!) – методом проб и ошибок мы приходим к желаемому результату))) )
Я по молодости какой только не была)))) ) и только сейчас поняла, что мне это было не надо, но разве тогда меня бы смог кто-то убедить?)))))) )
Если ваш цвет натуральный – брюнетка, то придется помучаться, да и волос честно сказать подпортиться, но вы всегда себя сможете утешить – отрастут. Да и перекраситесь если что.))) )
А на счет ума….. . да глупости это все, есть брюнетки – сиди я сам открою, есть и блондинки кандидаты математических наук.
Анна Джеломанова
Лучший ответ
не слушайте-к блондинкам, кто бы, что не утверждал совсем другое отношение...
Юл
Юленька*_*
да пробуйте.
я вот допробовалась. плюнула и обратно перекрасилась
Ирина Ершова
я 11 лет блондинка и радикально перекрашиваться не собираюсь. А кто критикует - завидует!)))
Попробуй, я тоже как-то поддалась этому желанию, сначала промелировалась, потом стала почти блондинкой, а потом выкрасилась обратно в свой родной темно каштановый. только волосы попортила, но зато опыт, уже знаю как мне светленькой.
Никого не слушай, здесь все завистники)))
это говорят завистники!! ! крастесь смело )))
А я взяла да и перекрасилась, 1,5 года назад. никого не спрашивала Мужу понравилось.. теперь блондинка
Ничего плохого в блондинках нет)) )
Это все предрассудки))))