Прочие дела домашние

Навеяно ...самые ужасные или вызывающие недоумение подарки, что вам дарили ?

Фигурку осла, в теле которого сигареты, а нужная сигарета вылезает из попы, когда нажмешь на хвост.) Причем, я не курю, курит муж.)))
Мария Петрушенкова
Лучший ответ
Таня Вишневская ахха ха ха )))))))))))
Наталья Корвачева Боин, я тоже такой хочу :( Мужу, задолбал курением своим
Narka Nabi ааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
Вроде ничего ужасного не было.
Один раз только открыв упаковку с колготками я увидела что они уже ношеные и рваные.
Тут удивилась просто, мы с той семьей вроде как неплохо общались.
Подарок был на 8 марта.
Инна Лаузина
Таня Вишневская Вот тоже (
Может ошиблись? Вложили их раньше и забыли ?
Боевую гранату
Marina Fitler
я помню только как пришёл ухажёр небедный мужик, принёс яблоки 2 кило, черешню, типа мне--и пока сидел все их сожрал. Ну это ладно. Матери моей подарили однажды духи с названием РИтуал, я помню как мы это сидели обсуждали, и не знали как это расценить, то ли смеяться то ли ужасаться. Всё думали, чем руководствовался человек, может не знал, ритуалы бывают разные)), или специально. А ещё одна тётка, мать лечила её мать, и даже за своё время ездила к этой умирающей в дом престарелых и денег не взяла--понимала, что случай идёт к концу и сама ситуация с домом престарелых неприятная, чтоб брать деньги. Бабуся эта в итоге умерла, но мать в этом совсем была непричём, там случай был уже запущенный, и после 40 дней после смерти почти---мать этой бабуси приносит... тадададада.. отрез белой ткани--спасибо вам что вы возились с нами. Мать моя мне не сразу сказала, а потом говорит--слушай я хочу твоё мнение, просто скажи что думаешь, и рассказала эту предысторию. МОжет, говорит, Я что-то себе накручиваю. А там--реально саван, кусок от савана. Ну тоже и поржали и поудивлялись. ЧТо в головах у людей
Jyldyz Sherimbekova
Таня Вишневская Я думала мне одной, деревенская бабушка, неожиданный подарок сделала, на юбилей - шнурки для ботинок подарила ))) И батарейки !
Ужасных не было. Недоумение- да, но я уже забыла.
Tanja B
Ужасного - ничего. Бесполезного массу.
Свекровь - тапки на три размера меньше. Страшных не припомню.
Сухой "букет невесты" для интерьера подруженция подарила. В итоге нашел свое место, долго пыль собирал, но иногда и радовал :)
на 18-ти летие - копилку в виде гроба в натуральную величину с надписью;" Когда наполнится - значит пора"
Добрый вечер Иришенька))) банку меда.. и мультиварку....
Мадина Галеева
Таня Вишневская Здравствуйте, Люда ! )
Я ждала Вас, думала что обидели .
Мама в детстве мешки одежд, ккоторую я не носила. А так ничего такого, чем похвастать (((
вспомнила. Тетка сестре, у которой она еще и крестная, на ДР подарила несколько колготок страшных советских. тогда уже нормальные были. где-то завалялись )))
Н*
Наталья ***
на свадьбу - яйцеварку
(наверно, ничего дешевле в магазине не было)))
мотоцикл, муж обещал БМВ - я ж думала машина....
Да я всему рада, даже не разбираюсь хороший подарок или нет, нахожу место всему. Мужу раз вазу невестка подарила-улыбнуло ;)
Anna Straus
свекровь на день рожденья подарила бабские труселя размера на три больше
Евгения Маркова на вырост))))
Негритянку в сауне. Друзья прикололись)
Яна Дралова
Таня Вишневская ))) это ужасно ?
моей маме подарила невестка какую-то ужасную вазу для декора в виде коряги. просто жуть. мама потом долго плакала. невестка передарила эту красоту ей
Юлия Пташкина
Самые ужасные подарки дарит мне дед. Ему, конечно, простительно и не объяснишь, что школьная форма мне без надобности, джинсы больше подошли бы моей бабушке, а у куртки рукава мне по локоть. Хорошо еще, что я шью, некоторые вещи перешиваю себе и дочке.
Muha ..
Таня Вишневская И школьную форму ? )
Страшного ничего такого, а вот бесполезные подарки дарит только моя тётка... мамина двоюродная сестра. Ладно была бы старая... простительно, а так 47 лет, живёт в Москве. Я всегда думала какое ужасное снабжение в московских магазинах и рынках))). То сумку мне подарила аля 80-ые... такой соквояжик, у моей подруги был лет 20 назад. То блузку прощай молодость.... моя мама бы такую не одела в 70, при всём при этом она знает, что у меня собственный магазин женской одежды. Но самое крутое она мне презентовала Зелёный кофе, в недавнем времени был очень популярен. И это после того как бы два часа общались по скайпу и я ей говорила и бесполезности и вреде этого кофе. Да сейчас уже и не вспомню весь тот хлам, который она мне передарила за все года.
Таня Вишневская Да уж, тетушка )
Посуду!!! Блин, не первый год замужем))) Нахрена мне сервизы, даже ставить не куда!
Самое плохое это когда приезжают гости, причём издалека, через всю страну прутся. У них проезд бесплатный, ну работа такая была, что льготы.
Приехали - "Здрасьт!"
Себя привезли, ни подарочков, ни сувенирчиков с гостинчиками. Приехали и сели на шею, корми и развлекай их целый месяц! Родственники как бы....
Ой, "радость" то какая.
Юлия Аксенова
Таня Вишневская Это уже наглость !
Да всё пригодится, дареному коню....
Или просто не дарили ужасных и бесполезных...
Пять негрорабов, а с какой целью интересуетесь?
M@habb@t Zhum@gazy
1.Муж на рождение сына подарил мясорубку ( по совету свекрови).
2.Папа решил облагодетельствовать и ближе к моему35-летию подарил дешевый серебряный крестик.
[Valeriya Konstantinovich]
Моему мужу друзья подарили этот костюм https://www.military.ru/item/Maskirovochnyj_kostyum_65111/ это просто ржака)))))))
статуэтки всякие, ни пользы, ни толку