Прочие дела домашние

Отсутствие секса до брака - есть ли вообще в этом смысл?

Rada Gaal
Смыслы, девушка, каждый сам себе устанавливает.
Кому то смысл - девушой для свадьбы оставаться.
А для кого-то это бессмыслица.
Екатерина Хон
Лучший ответ
А на хрен тогда мужику жениться-то....
Jennet Kuliyewa Если и так дают....)))
Для всех о-разному. Для кого-то смысл в сексе, а для кого-то в счастливом браке. Наша любовь, например, была проверена временем и разными событиями. Мы решили и точно знали, что будем вместе, поэтому секс до брака у нас был и мы были удовлетворены друг другом. Сейчай может и по-другому, но мне всегда было обидно за девушек, которые теряли свою девственность, доверившись человеку, который просто потом кидал её.Такое жёсткое динамо, на счёт замужества. Поэтому тут две стороны медали. Уверены на 100%-нормально, но кто сейчас может быть уверен хоть в чём-то и тем более в ком-то?! И динамо-это минус для женщины, хотя может быть и плюсом, если он никакой. Вот так, Сантана, с пол пинка сразу и не скажешь:)) Разум и сердце подскажут каждому!
Анна Кир
Ну может кому религиозные чувства не позволяют.
Боня Б
Соглашусь с Хаммер, смыслы каждый устанавливает для себя сам.
Нет, а вдруг Вы друг другу не подходите?
Луче секс вместо брака))))
Ну, хотя бы в том, что снимаются все риски, которые всегда сопутствуют сексу и от которых на 100% застраховаться невозможно-венерические болезни, беременность и т. д.
Ilona Geraskina
для тех у кого его нет есть смысл.
Есть смысл, если вовремя в брак вступить.
Никакого, а вдруг вы не подойдете друг другу, тогда что? Брак пропал, а обычно после этого дети остаються, они то потом и страдают
если тебе 12 лет-огромный!!!!