Прочие дела домашние
Я сказала своему мужу, что у моего бывшего парня член был больше чем у него.
Я сказала своему мужу, что у предыдущего моего парня член был больше чем у него.И теперь муж потерял ко мне интерес в плане секса. Скажите как я могу исправить эту ситуацию. Ведь я его люблю! Как вы думаете, можно ли что то склеить в наших отношениях??? У нас ребёнок. Он говорит чтоб я искала себе подходящий размер, а он найдёт себе ту которую он будет полностью устраивать, и что до меня его размеры и уменее всех устраивали. Да он и меня устраивает, просто ляпнула сдуру.
Это оскорбление на всю жизнь супруга и позор для Вас самой.
вы не впервые задаете этот вопрос.... хотите просто внимания или оценок?
нет ..можещь готовится к разводу ..)
Да уж, напрасно сказали.
Ну видать у мужа не всё в голове гладко, раз на такую дурь принцип включил...
по-моему, тебе стоит готовить документы на развод. Мужчины таких вещей не прощают. А на будущее - мозги включай и не оскорбляй любимого.
Ох и ду-у-у-ра! Извини за прямоту!
че то ты один и тот же вопрос задаешь... больше фантазии не хватает? 7
Простите, но надоели вы с этим вопросом. вы его каждый день задаете. Смени пластинку, грубо говоря
Не один нормальный человек вслух не станет сравнивать, а тем более говорить своему мужу о его достопримечательностях.
Любят за уважение, доброту, ласку, а потом уже за секс.
А, у вас секс на первом месте, а это без всего остального животный инстинкт.
Че вы такие распиздяи?
Ну вот и скажите что устраивает. По ушам поездейте Типа у бывшего член большой был - не нравился.. . больно там.. . чё каво. А у него как раз то что нужно! В самый раз! Прям как надо! И не дай Бог он вырастет хоть чуть - чуть!! ! Скажите что он вам нравится какой есть и ни сантиметром больше! Вырастет - брошу сразу! ( ну это не обязательно говорить )
Ляпнула так ляпнула.. . терь хз че делать. Если бы мне такое сказали, наверное, тоже послал бы искать подходящий размер.
это больная тема у мужчин! И не дай бог такое сказать! Думаю при правильном подходе все можно наладить!!!!))))))
Думать надо прежде чем что то говорить.
....Знаете, а всё дело НЕ в РАЗМЕРЕ ПЕНИСА, а в отношениях и чувствах друг к другу. Тем более часто бывает, что ЯЗЫК ( порой) болтает, что попало и говорит то о чём МЫ и недумаем даже. Ведь в нём (языке) нет мозгов. ---Так устроен наш организм ---мы учимся все только на своих ошибках. ведь ОШИБКА - это тоже путь к совершенству. Я думаю у вас всё наладится.
извиняйтесь извиняйтесь и еще раз извиняйтесь. . устройте романтический вечер
Нет шансов теперь что то изменить, такое сказать мужу позор конечно! - ничего, как он сказал вам пора начать поиски подходящих размеров ??? и да, ещё не забудьте о дочери, ведь ей нужен нормальный отчим если вам только член)
точно с дуру.... я бы сама в такой ситуации не знала что и делать. может все перевести в шутку, типа неудачная шутка, ты всех лучше - поэтому я с тобой, и ребенка родила от тебя и т д
Хороший минет всех примерит! =))
волос длинный -- ум короткий
И правильно сделал что сказала. А чего бояться и чего стесняться? Ну нравится тебе с большим членом - так и вперёд! "Ведь я люблю его"... -это шняга! Враньё то есть. Никогда ты его не любила и не любишь. Не ври сама себе хотя бы. И иши с большим членом = счастье будет. Удачи!