Прочие дела домашние

Я сказала своему мужу, что у предыдущего моего парня член был больше чем у него.

Я сказала своему мужу, что у предыдущего моего парня член был больше чем у него.И теперь муж потерял ко мне интерес в плане секса. Скажите как я могу исправить эту ситуацию. Ведь я его люблю! Как вы думаете, можно ли что то склеить в наших отношениях??? У нас ребёнок. Он говорит чтоб я искала себе подходящий размер, а он найдёт себе ту которую он будет полностью устраивать, и что до меня его размеры и уменее всех устраивали. Да он и меня устраивает, просто ляпнула сдуру.
Есть прекрасная русская пословица - в своих руках чужой х.. н всегда толще. А теперь развод и девичья фамилия. У него наверняка в голове закрутилось, а сколько этих членов было у тебя до меня? Может быть как соленых огурцов в кадушке? Я думаю что кранты.
Ирина Чепусова
Лучший ответ
Господи! Как только можно быть такой дурой!
Вы б хоть журналы глянцевые почитывали иногда.
Даже там пишут периодически о том, что мужчинам нельзя говорить НИКОГДА.
Вы дура? Вот и расплачивайтесь за свою дурость.
Тролли, откуда столько фантазии?
Скажи, что у бывшего бывшего меньше.
Земфира Зимина
муж прав))
Swetlana .....
гы))))
мда.. еще не вся страна знает про ваш ум....
вы и нам это уже не раз сказали....))))))
Вика Кузнецова
но теперь молись - чтобы он простил
Светлана Субоч
Ну и дура, мало вероятно что то наладить.
мужа поддерживаю, а за языком следи
Не надоело троллить???
скажите, что это всего один раз было, когда его оса в причинное место укусила
Margarita Chlopotnikow
Придётся на коленях замаливать.
скажи что у тебя заглот был тоже ширше и глубже
*** Натусик ***
Обратите всё в шутку.
ну ты даёшь!!!! думать надо прежде чем ляпать))))) ) ты оскорбила его достоинство! и опустила ниже низкого) )
теперь вряд ли можно тебе помочь.. . сожалею....
Aidana Myktybaeva
Слушай Ева, что сказано уже не вернуть. Просто, ты должна сказать ему, что дело вовсе не в размере а в умении орудовать им. Ну и похвали его, только не переусердствуй. Признайся искренне и расскажи как бывает тебе хорошо с ним, особено в какой либо позе и т. д.
У у у у у у жесть! фига вы даёте.. . такие вещи нельзя мужчинам говорить, а тем более сравнивать с бывшими! не удивительно, что обиделся.. . теперь лишь вымаливать его прощение остаётся....
Все смешалось в доме Облонских.
M@rinotschk@ Н&тров@
Мде... естественная реакция, ведь отрастить он не может... теперь вам нужен совет психолога
дура! обидила мужика. дело то не в размере. теперь кайся перед ним. делай чаще минет и он всё простит.
да.... тупость уже ничем не исправить
Действительно сдуру наверное. Ведь такие вещи мужчины вообще не приемлят. Он самый лучший и самый, самый.... Тяжело теперь будет восстановить его расположение. Ну попробуй хотя-бы сказать что хотела проверить твою реакцию. Но не забудь напомнить о том как сильно ты его любишь. И тебя все устраивает. Ой, барышня нельзя ведь с ними так он все равно при удобном случае тебе об этом напомнит. Удачи!!!
Ир
Иришка
Если ты ему объяснишь, что размер не главное, а главное уметь пользоваться, и как аргумент, можешь привести, то что ты вышла замуж именно за него, то может и поможет.
Даже советовать ничего не охота, а муж твой молодец, я бы на его месте и не притронулся к тебе!
Скажите ему, что размер не главное, нужно просто уметь доставить вам удовольствие. Объясните ему, что он самый ласковый, нежный и внимательный муж на свете, что вы долго его искали и вам не хватало этого с предыдущим мужем. А еще похвалите его за самые страстные поцелуи от которых кружится голова и подкашиваются ноги.
ну и дура, разве так можно! теперь повинись, что просто хотела его позлить, именно сдуру ляпнула, и постарайся убедить, что он самый лучший, даже сравнивать ни с кем не хочешь, что любишь только его, хочешь только его, что только он дал тебе неземное блаженство, любовь, ребенка, семью, что не представляешь жизни без него, ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ, пока не поздно. Мужики страшно неуверены в себе и комплексуют гораздо больше нас, против шерти нельзя гладить, а ты - в самое уязвимое! Умерь гордыню - и мирись с мужем, глупость женщины они принимают как должное и могут простить
Светлана
ндааа.. . вымаливайте прощения
мда уж!)))
А я один раз тоже так мужу сказала (ну если это действительно так, че я сделаю) Да он злился, но не долго, потом все прошло, забыл наверно. У нас с ним тоже не давно ребенок появился. . об этом не вспоминает. Может напомнить)))))))))))))))))
Gul`dana Nurbolkyzy
ну не д*ра ли
Муж должен быть уверен, что он во всем для вас лучший, даже если это не совсем так! Вы ведь тоже не хотите слышать, что у его бывшей грудь была больше, талия меньше, а борщ вкуснее...
скажи ему что так как он больше никто тебя так не доводил до оргазма и они были незабываемы... ты только с ним поняла что такое настоящее наслаждения....
Wenera Wenera
я всегда говорил: мозг у женщины отсутствует!
Советую каждый день мужу делать глубокий минет
Л.
Лариса .
я вообще не понимаю, что он должен был такое сделать, чтобы ему такое сказать? ну не с бухты барахты же? Значит хотела задеть его и побольнее - ну вот больнее некуда. Теперь только просить прощения и ждать, когда время рану затянет, хотя рубцы все равно останутся. Можно честно рассказать, почему так сказала - типа хотела тебе больно сделать, потому что ты меня дурой обозвал. :)
Да что вы все напали на девушку? Ей и так тяжело. А выход обязательно найдется.
я тоже много что говорила не подумавши, но не такое теперь надо очень постараться вам, чтобы он простил! пытайтесь, просите прощения!
скажи, что ты проверяла его
н-да.... слово конечно не воробей. Если он вас слушает. попробуйте объяснить, что даже если у того парня и был больше, но так как муж-вас никто никогда не устраивал и тот размер по сравнению с муженым, вообще фигня. потому что он всё правильно делает и устраивает вас на 100 %.Не зря вы его полюбили. Что типо, у него же тоже были девушки с большей грудью, но ваша его больше устраивает (вы так думаете). Посмотрите. что он на это скажет. Но вы ведь лучше знаете подход к своему мужу. И реакция у каждого мужчины разная. Вы же с какой-то целью это ему сказали, теперь попробуйте самой понять, зачем вы это сделали. Толи хотели обидеть, толи отомстить, объясните ему правду.
Девушки, ну вы и дурочки.... =)
Какой бы у него не был!! ! Если ты получаешь удовольствие, если ты его любишь, то его надо ТАК ХВАЛИТЬ, чтобы он как цезарь каждый раз ходил с высоко задронной головой! никогда нельзя говорить такие вещи!!!! А если сам спрашивать будет, то врать, врать и ещё раз врать!!! !

Скажи ему, что он намного лучше занимается эти, чем прошлый, что с ни мты получаешь больше удовольствия, что он дольше это делает, что он. ..да захвали его !!!да и скажи, что какой-бы не был у прошлого, теперь то ты с ним !!!и ребёнок от него, ну я надеюсь)))))))
жестокое унижение
я всегда знал что у женского пола мозга нет. вы сперва скажите-потом подумаете.