Прочие дела домашние

Не знаете,с какого возраста(брака) начинается СУПРУЖЕСКАЯ жизнь БЕЗ ИНТИМА?

с какого возраста сказать трудно, а вот то что супружеская жизнь делится на три периода имеет место:
1 период: то, что вы называете интимом, происходит везде и всюду: на кроватке, на тахте, раскладушке, полу, кухне, в гардеробной магазина, на люстре, в гамаке и в гамаке стоя на лыжах.
2 период: интим происходит в спальне одного из супругов, после чего супруги расходятся по своим спальням и спят отдельно друг от друга.
3 период: супруги утром встречаются в коридоре, говорят друг другу fuck you! и расходятся по своим делам....
Климашевская Ольга
Лучший ответ
Не дай Бог узнать :))
Caspian Market
надеюсь, что лет с 90
Ксения Попова
Упсссс.. . ну и вопросик..))) )
Смотря что, конечно, под интимом понимать...))) ) но, вообще-то, в супружеской жизни его с годами только больше становится..))))))))))))))
Лариса Иванова
мой дед и в 80 лет теток на 30 лет себя младше окучивал .
Без понятия...
все зависит...
К#
Корица ###
Мужчина умирает дважды...
СУПРУЖЕСКАЯ жизнь БЕЗ ИНТИМА не бывает.
"Все супружеские пары живут без секса... "- Саманта из "Секса в большом городе"
это происходит не от возраста.... а от отношений и от понимания друг друга.
у вех по-разному.... но сроки одинаковые зачастую:))
Праильно- интим бывает на стороне, а в браке- только любовь. А серьезно: встречал иногда разведенок, не знавших экстаза. Не дай бог еще когда нибудь встретить. Пускай всем будет хорошо и от любви и от интима. Законами это не запретить, к счастью.
Elena Kalaushina