Жива пока)))
И радует. и убивает, но выживаю. потому что -так нуно)
Прочие дела домашние
Вас убивает ваша семейная жизнь, или радует, или так нуно?... при ответе ,,возраст брака",если мона, это важно...))
у нас всё ещё медовый месяц)))) Третий брак, недавно была годовщина.
До этого брак был 6 лет - в любви и согласии каждый день как праздник!!!
Я уже более 20 лет ВНЕ семейной жизни. Дочь не живёт со мной уже 13 лет :)
Я счастлива!
Это уже не брак, если убивает...
Ира Синёва
грамотный уход от ответа
22 года))) столько уже было, что интересно, что будет дальше))
3 года в браке, сейчас не убивает. убивало 1-2 года после рождения ребёнка.
но если бы не было брака, то может я и была бы более отдохнувшая и ухоженная, но была бы более беспокойная от проблем с одиночеством и подобными переживаниями, которые следуют из одиночества - разновидностью свободы, которую не выбирают. Я думаю, мне повезло в том, что муж помогает неплохо в быту и что он не так много ест, как др мужчины, ибо именно готовка и необходимость 3-4 раза в день садиться за стол и мыть посуду отягощают быт. В Китае кстати при каждом доме столовые, в котор жители подъезда, например, ходят завтракать, обедать, ужинать, доступно.
Irena - Irina
а если посудомойку купить-вообще рай)))
Золушка Прекрассная
ну зачем ты дописАла эту хрень?!..)
Радует :)..15 лет
Нам некогда убиваться, с нашими шалунами не до истерик и соплей.
Радует. Семья-это моё ВСЁ.35 лет.
все что нас не убивает делает нас сильней.
конечно, радует, возраст брака 16 лет
Радует. Не помню, когда расписались... в 2012 вроде...
31 год... столько не живут, как я посмотрю.. а ты о радости.))
31 год в браке. Не убивает. но и радости особой нет. Спокойные отношения
радует. год
это ж не первый брак. и даже не второй.
так что еще не хватало мне отрицательных эмоций... если что-разговор то короткий)))
4 года.
Елена Лютова
такая же история)))
Мне свобода больше нравится, хотя считается, что так не нуно. Отношения не поддерживаю только с первым мужем (12 лет муки с ним, 8 лет рая без него), это не относится к его родителям. Со вторым прожила замечательно 4года, а потом ...ну выгнала, короче. Теперь дружим на расстоянии, помогаем друг другу. Третий (гражданский) - я его сразу подальше от себя завела - видимся несколько недель в году, уже третий год - все просто супер!
живем с мужем 4,5 года, до этого 3, ни разу об этом не пожалела
Второй брак, восемь лет почти .Очень радует. Наверное я в жизни сделала что-то хорошее, раз бог мне такого мужа послал)
3,5 года. Так нуно. Полумертвая уже))
Радует, 3,5 года.
А ещё тебе что? Возраст брака... Ты своими вопросами не заслужил откровенных ответов!
Золушка Прекрассная
Чё ето?... не заслужил...))) и какими вопросами?... ну-ка предъяви, женсчина...))
Золушка Прекрассная
или хто ты там?...))