Прочие дела домашние
Что делать с мужиком который не платит алименты?
Мужиком? А мужик ли это???? Лишайте прав на ребенка и давите на приставов, пусть его ищут лучше!!!
Подавать на него в суд.
Трясите судебных приставов, а они из него вытрясут
Забыть!! ! И забить)))
Плюнуть на него и самой зарабатывать. Представьте, что он умер. Что бы вы тогда делали, как обошлись?
А судиться столько сил и энергии надо, а главное времени свободного... работать проще и приятнее.
Лешить всех прав на ребёнка))) ) Ну или в тюрьму посадить для профилактики))
Подать в суд на алименты. Самое элементарное. Он может в суде не появляться, решат без него.
избивать пока не отдаст
Можете лишить его родительских прав. Только для этого надо сначала вынести определение суда о том, что он злостный неплательщик. А больше вообщем-то ничего не сделаете... Бита, мне кажется, не поможет...: -)), если не платит, так и не будет! Мы без алиментов уж шестой год живем! Неплохо было бы их получать, но нам и так хорошо! :-)
с бывшим мужем или теперешним мужиком ?
бита в помощь)))
Суд?
если ребенок живет с матерью\бабушкой\тетей без отца то он по идеи должен давать алименты
подать в милицию\прокуратуру или в суд, пускай разбираются
Кастрировать!! ! И подать в суд на алименты!!!
Распространить о нем информацию в полицию, в общество . Чем больше о нем знают в полиции что он неплатит алимены, тем лучше .