Прочие дела домашние

Ты в состоянии принять в свое сердце и душу ребенка,который получился у мужа на стороне ?

Staisy Chicks
Да! Случай не редкий.. . А уж ребёнок есть ребёнок, его мои эмоции не касаются. Если семья сохраняется, то приму и ребёнка. Не только сердцем и душой. Воспитаю если так случиться.
Кундуз Нуркалыева
Лучший ответ
не в состоянии. И даже прикидываться не стала бы.
Нет-говорю честно! Мозгами может еще, что-то как-то и где-то,... но вот душой и сердцем не смогла бы принять. Уж очень это больно было бы...
Марина Ний
Конечно.. . если муж будет в состоянии принять ребенка, который "получился" на стороне у меня)
Ребенка - конечно же, а вот мужа - скорее всего нет.
Inga Gorb
нет - и это честнее, чем страдалицу из себя корчить, а в душе ненавидеть и мамашу эту б***ВИТУЮ И ВЫБ***КА её!
Ольга Ок
Нет, даже не представляю. Это как в волчьей стае - чужаков изгоняют. Я бы, скорей всего, даже мужа не приняла, если б узнала об этом.
Зауре *****
нет. это живое напоминание о предательстве родного и любимого человека, которому доверяла.
Абсолютно согласна с Натальей. Очень важно ешё и то, от кого и в какой форме вы об этом узнали.
думаю да. ребёнок это маленькое беззащитное существо, которому приходится отдуваться за ошибки взрослых. семья создаётся не на один день. вообще я считаю, в семье умным должен быть мужчина. женщина должна быть мудрой. конечно измену может принять не каждая, но пытаться сохранить семью ради любви, ради будующего детей надо.
если любишь и у тебя проснулся материальный инстинкт, то да...
если прощу мужа, то приму и ребёнка. Ребенок ведь ни вчем не виноват