Прочие дела домашние

куда едут бабки по утрам?

У большинства этих бабок есть дети и внуки, а они едут купить дешевые продукты на оптовках, с детьми сидеть. В поликлинику, в конце-концов. Не будьте такими злыми! Надо уважать старость. Как аукнется - так и откликнется!
Silviya Z
Лучший ответ
Вот и я сегодня одну спросила.... Терь сижу... фингал замазываю))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Цаценко
в поликлинику....
Людмила Дух
Удивляюсь я. Когда ездила общественным транспортом по утрам в обществе кучи бабушек, каждый раз клятвенно обещала себе - вот стану пенсионеркой, НЕ БУДУ так делать))
Tатьяна ))))
В нашу поликлиннику. Вчера хотела до работы записаться к стоматологу и пришла за пять минут до открытия. Испытала шок от количества бабушек под дверями, не меньше сотни. Судя по тому, как некоторые выясняли в истерике очередь, я сделала вывод, они часов с четырёх утра там дежурят. О_о.
По поликлиникам-больницам, по магазинам, где дешевле. Проезд то бесплатный-вот и катаются
Собирать картонную тару на рынках, а потом продавать её на других рынках. Снуют почти челночным бегом - и старость нипочём...
Ася Жунусова
в банк- за бабками)))
в основном по больницам, может в качестве сиделок к родственникам, может торговать/ подрабатывать.. да какая разница, они тоже живые и хотят жить.
Бабки - в Лондон ...
А старушки - по делам ...
В поликлинику, язык почесать в очередях - им дома скучно
Ахахахах
Они просто любят людям настроение портить, вот как раз когда народу много они и выдвигаются ((
У нас слава богу отобрали бесплатный проезд, оставили по 30 поездок, так хоть на работу можно нормально доехать...
Шоколадка* *
бабки едут к дедкам
Тоня Шаула
Не знаю, но зачем они в магазин идут вечером, когда все с работы заходят, а они так противненько: "А колбаска свеженькая, а молоко не вчерашнее". Ну купи ты всё это в 8 утра, когда в магазинах нет никого, всё равно же бессонница.
Катаются.
по больницам, по собесам, по администрациям, по почтам, по телеграфам, по сбербанкам и т. д. =)) постоять в очередях с другими бабками, пообсуждать, почему лопес бросил марию, потому что сирота роберто оказался их сыном, а жена рафаэля на самом деле его сестра.
на базар)))
узнать куда ехать на следующее утро
Alexandra Bashkirova
Вы про какие бабки спрашиваете про бабки которые едут на базар или про бабки которые улетают на шмотки?
А прикинь льготно на автобусах катаются? Ха-ха-хааааааааа!!!! Жесть пипец
бабки едут в сбербанк!