Прочие дела домашние
Куда едут бабушки с утра?
Серёня, еду я с утра на работу . Пенсия маленькая, приходится работать . Тяжело, но нужно . Не думай, что вечно молодым и здоровым будешь . Вот вроде и мы недавно в пионерских галстуках орали - Нам никогда не будет 60, а лишь 4 раза по 15 . Вот мне уже четвертый раз 15, а задор пионерский остался где - то там, в прошлом веке . .
бедные бабушки покоя не имеют и в старости
с внуками сидеть.
Многие едут в город из пригорода, если есть бесплатный поезд, чтобы купить продуктов по акциям и сэкономить 50-70 р.
мне 40 еще и уже с 6 утра не спится . тоже бы поехала куда-нибудь ))
Elena Serba
Тоже мне -бабуся! )
В дешёвые магазины и на рынки, к врачам. Чем Вам бабушки мешают?
ну у нас чтоб талон к врачу по ОМС получить, с полшестого утра очередь в поликлинике занимать надо, мать тут решила обследоваться, уже полтора месяца за талонами охотится, проездной точно откатала))) ну и в огород конечно, с мая по октябрь
Я в шесть утра на дачу люблю ездить, но я на своей машине, вам не помешаю... Или все-таки помешаю?
на сходняк в старые микрорайоны посидеть на скамейках
Вода на даче по графику в 8 утра, работающим надо работать, а бабушке нужно встать не позднее половины шестого и ехать поливать, иначе семья останется без урожая.
Татьяна Лукьянова
А зимой? Они тоже куда то едут...
к внУчкам и внучкАм
Сама удивляюсь. В самый час пик. Нет часок другой подождать
на дачу, например.
на рынок-на дачу-к детям-внукам, в больницу, в гос конторы.
Я как то слышала разговор бабулек в общественном транспорте, вобщем они в гипермаркетах, супермаркетах и т. д высматривают самые дешовые товары и собирают свою продовольственную корзинку из товаров по акции разных магазинов. А одна знакомая рассказывала что у нее бабушке когда скучно она просто катается на общественном транспорте
Шабаш
А если серьёзно, то в больницу, да с внучатами посидеть.
А если серьёзно, то в больницу, да с внучатами посидеть.
В поликлинику.
Асель Ахметова
тоже вариант, там не протолкнуться от них))
Наташа Петелина
сейчас всё по записи
К папе римскому
В больницу, на дачу, в магазин, либо к детишкам
САМ НЕ ПОНИМАЮ, ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС