Прочие дела домашние

Куда по утрам едут бабушки?

К внукам.
Наталья Наталья
Лучший ответ
Сидеть с внуками пока родители на работе
Лена Бахмат
По своим делам. Или бабушки не люди?
На плозиции... что бы ровно в 12 часов стоять в магазинах...)
В больницы, по инстанциям, к детям и внукам, почти все дела как у других.)
Анна Петряева
В некоторых маркетах до 12 часов скидка на продукты для пенсионеров...
Adelia Adelia
Не вижу этого и не участвую. У меня работа через дорогу от дома, пять минут пешком
Счастливые бабушки .Которые едут. А есть которые не едут. Вот беда так беда?.
Да куда им надо, туда и едут. Вы что думаете если пошли на пенсию, то жизнь заканчивается что ли? Ошибаетесь она наоборот только начинается. Появляется столько дел, на которые раньше не хватало времени. Сейчас бабушки более загружены, кто ещё работает, кто с внуками сидит, а кто хозяйством занимается, ездит по магазинам, обеспечивает семью продуктами, готовит.
Tatyana Rryzhulya
К 8 часам у них сходка, всех бабушек округи
В магазин "народный"
Проминад у них утренний в час пик обязательно надо в поликлинику или ещё куда, а то скучно дома сидеть!
За хлебушком и кефиром...
К дедушкам.
Наталья Б
Ну так спросите у них! И окажется, что эта бабуля едет к внучке сидеть с правнуком. Обычно правнука привозят к ней, но сейчас он приболел. А вон та бабуля едет в поликлинику, причём с пересадкой. Сейчас районные поликлиники позакрывали (там частные лавочки), и всех людей столкали в одну старую-престарую больницу, которая находится в подвале старой пятиэтажки. Вообще-то бабушка по больницам терпеть не может ходить, но нужен рецепт на лекарство, вот она записалась 2 недели назад на 8.30, и едет. А третья бабуля 75 лет едет к сестре ухаживать за своей мамой, чтобы младшей сестрёнке небо с овчинку не казалось. Ну, может, и найдётся кто-то, кто едет на другой конец города за батоном на 50 копеек дешевле. Но вряд ли.
Ирина Однолько
На работу или с внуками сидеть.
НЕ БЕСИ ДЕД МАРОС!!!
Давно уже говорю надо отбирать бесплатный проезд, что бы бабушка думала -покататься ей сегодня или дома посидеть. Это не те бабушки которые работают. Этим лет так 70-90. Им кровка нужна.
1. На работу (мама работает 2 раза в неделю, учитель в школе)
2. Сидеть с внуками (тетя пенсионерка сидит с моими детьми, когда болеют)
3. В поликлинику (бабушка раз в месяц ездила на капельтицы).
На шабаш
к внукам и по врачам
на людей посмотреть
Lina Leto