по пьяни чо тока не расскажешь)
фильм посмотрел- очень хорошее кино- я когда то его уже видел
мк пока не читаю я болею (( но скоро возобновлю!
Прочие дела домашние
А вам тяжело сказать правду близким о том что лгали им?
Елена Тихая
Выздоравливай обязательно, кхе, кхе, чёрт, заразил)
Смотря какая правда. И не факт, что близкие всегда поймут и простят. Не во всем можно и нужно признаваться. Я понимаю, что это спорное утверждение. С одной стороны, признание дисциплинирует, и ты больше не захочешь, может быть, испытывать их доверие на прочность. А с другой, ты переложила ответственность за свое вранье на других. Я считаю, что свой крест нужно нести самой. И никогда не лгать, даже в мелочах. Это трудно, но так жить легче, как ни странно...
очень, молчу который год
нет.
предпочитаю вообще не врать.
а если такое и случилось, то самое тяжелое для меня - скрывать правду, поэтому при первом случаю признаюсь и не зависимо от реакции испытываю облегчение.
придерживаюсь мнения что:
"лучше горькая лож.... "
"г**но всегда всплывает.... "
если человек мне когда-либо наврал и сам не сознался - никогда ему верить больше не буду.
предпочитаю вообще не врать.
придерживаюсь мнения что:
"лучше горькая лож.... "
"г**но всегда всплывает.... "
Зачем говорить правду? Когда поймают с поличным тогда и говорить надо, а так, что зря близких расстраивать
смотря в какой ситуации, поэтому чтоп признаца спецально подбираю ее
тяжело, чувствую себя виноватой перед ними, но стараюсь не врать чтобы не чувствовать это)
когда мама узнала, что курила на тот момент... С одной стороны полегчало, а с другой нет.. .
ну, знает и знает.. . а всё равно стыдно ведь как-то) )
а вообще сейчас я не курю!! Девчонки бросайте курить:))
Да тяжело, но успокаеваю себя тем что- это ложь во спасение, если нет пока необходисмости можно не говорить)))))
очень тяжело жить во лжи, а сказав правду становится на много легче и потом не понимаешь почему ты это скрывал. Ведь близкие люди всегда тебя поймут и поддержут.