Прочие дела домашние

А вы часто лжёте? ) От правды в большом количестве только вред) ) Согласны?

на ответах я прям святая. .
а так.. ну как не соврать-то.
дите лезет в унитаз с головой, ну что сказать.. "Счаз от туда тебя Бармаглот фиолетовый укусит".
вот ни Бармаглота, тем более фиолетового нет, ни тем более если он есть.. там его нету. .
купила мужу штаны за 5 тыш.. он же меня убьет за такие суммы.. (а зачем мне детей оставлять сиротками? ) ну я и говорю.. слуш.. Колюнечка.. проезжала мимо.. (название магаза) и там распродажа.. и вот тебе ж все равно нужны. .
еще примеры?
али хваитит?
Самал Абдиманапоова
Лучший ответ
Айжан Маукушева можно ещё если есть желание))
примеры у вас интересные))
Есть моменты, когда правда совсем не нужна и таких моментов в жизни много)) )
Правда может навредить иногда, хотя я ее люблю)) )
Но я поняла давно, что лучше умолчать в чем-то, чем лепить правду везде и всюду)) )
я стараюсь не лгать, мне ни ума, ни памяти не хватает. Поэтому мне с правдой проще
Ainash Jusugunova
я по натуре правдоруб-вольнодумец (человек-пароход: -)):-) как Чацкий и горе у меня от ума всегда :-)

и молчать я не умею (если что не так ) ,еп, думаешь легко мне?
Оксана Еремина
Айжан Маукушева думаю не легко
у меня муж правдолюб, страдает от этого
Зато я....
Да, я с вами согласна. Врать приходиться, хотя мне очень хочется устроить день правды.
Asemok Asemok
по работе приходится, в жизни, я лучше промолчу, чем совру. Не люблю я потом выкручиваться, если что.
Raushana Kisamidenova
есть иногда... и не ради корысти, а ради сохранения мира и спокойствия...)))
каждый день в ответах ...но я честно об этом говорю. . я обманываю..)
Каждый день
Nastasiya Volkova
я умалчиваю о многом )))))
не согласна:) ) Просто от таких отношений, где рулит ложь, только вред:) ) Но если всех устраивает - дольчевита:)) )
Я нет, редко.
Елена Гриценко
я не лгу.... я ИНОГДА не говорю всей правды
Есть такой грешок, но это ложь во спасение :)))
Не вру.. если не не хочу говорить правду, то просто промолчу.. ну или уклончиво отвечу как-нибудь. :)
Анна Шевцова
да каждый день.
Я недоговариваю. Или умалчиваю. А в лоб не вру
главное не врать самому себе... а если от правды вред типа проблем с начальством или непонятки какие - каждый выбирает сам, спокойно ему на душе от постоянного вранья или его это мучает... я соврать могу, и даже очень ловко, но в большинстве случаев все-таки не вру, потому как мне это просто противно
Janna Olhovskaya
Никогда не лгу!!!! Чесн- чесн))))
нет я лжу не часто
Приходится довольно часто.. . Меня это тяготит, но по-другому нельзя. Ну и конечно, правда часто приносит вред.. . А ложь необходима - на ней весь мир держится.
Людмила Сок
Нет, редко. Просто о чём-то умалчиваю или не договариваю.
Согласна, вру каждый день.)
50 на 50