Прочие дела домашние

А у кого-нибудь еще остались дома стеллажи с книгами??? Если да, то что Вы любите читать????

Не просто остались, а постоянно пополняются! для чего ж их пополнять - для чтения, конечно! с экрана читать не люблю, от аудиокниг постоянно отвлекаюсь, а вот шуршать страничками - самое то!
Айым Кенжеканова
Лучший ответ
Есть. И читаю, и пишу, и издаю
Beautiful Star
Да, есть такое. Люблю русскую классику.
Стеллажи с книгами еще не означают любовь к чтению...))))) ) Может, просто руки не дошли выбросить...))))
Елена Ревина
у меня библиотека, разное - философия, история, теология, религия, психология, да и просто классика
Нет, блин. Я люблю стеллажи!

"Ещё остались"- это отлично.
Леся Лесёнок
у меня огромадный (в стену) стеллаж.. .
много учебной литературы, специальной.. .
есть классика... .
а читаю я всякую фигню: триллеры, детективы.. . в основном импортные..
Ольга Филонова
Книг много! Все свои перечитала! Теперь перечитываю ИНТЕРНЕТНые!
Очень люблю читать!!!! Еще в ранней юности перечитала ВСЁ,что было в нашей, так сказать, домашней библиотеке. Иногда перечитываю, интересно что-то вспомнить, бывает, сюжет очень удивляет, каждый раз открываешь заново. Сейчас хорошие книги стоят ну очень хорошо)))) иногда скачиваю, но это уже не то. Для меня самым лучшим подарком до сих пор остается книга. Мне гораздо интереснее читать, чем смотреть, к примеру, экранизацию этой книги. И лучшим видом отдыха и досуга тоже является ОНА. Жаль, это бывает очень редко.
Есть заветная мечта, построить дом и там будет БОЛЬШАЯ библиотека, огромная комната будет отведена только под книги. На данный момент в квартире только небольшой стеллаж, так не хватает места. А большая половина книг у родителей. И всё я заберу себе))))
Ольга Шевякова
Да у меня дома у родителей более 5000 томов, все стены в книжных полках. Я их в шутку называю книжными червями))))))))))))
Инна Глазкова
читать люблю, книг нет, а жаль.
Даша Егорова
есть
и планирую еще прикупить
читаю много и разное
Римма Кириенко
Остались. И много. Классика, беллетристика, детские книги - на все вкусы и запросы.
Akmaral Shankebaeva
У родителей остались стеллажи с книгами, а у меня дома их изначально не было.... у мамы есть и семейные романы, и детективы, и классика, и даже собрание сочинений В. И. Ленина (хотя она честно призналась, что сама не знает для чего они ей и на фиг она собирала эти 20 с лишним томов) . По молодости лет я у неё перечитывала некоторые экземпляры.... в последний раз читала год назад, когда лежала в роддоме.... хотела почитать, что-нибудь из семейных романов, но дальше 2-3 страницы продвинуться не могла, а вот Чейз пошел с легкостью, его и перечитала тома 3
Нет не осталось)) ) Качаем в интернете, читаем, слушаем аудио книги)))
Мечта Твоя
от Акунина балдею
после ремонта оставили только школьную литературу, остальное в соц. обеспечение отдали
Читаю зарубежную и российскую классику!