Прочие дела домашние

Вопрос интимный,для женщин,поэтому по традиции внутри)))

Представила Малышеву в кипячённых, глаженных панталонах)))
Ольга Дрожжина
Ольга Дрожжина
45 177
Лучший ответ
Наталья Ратненко ну,у неё то точно именно такие,не зря же юбка на ней ,как парашют))))))))))))))))))))
Сама себя наказала. Разве нормальный человек станет смотреть передачи с Малышевой?
Хохлова Елена
Хохлова Елена
98 156
Наталья Ратненко А я и не претендую на роль нормального человека,я у других нормальных спрашиваю,как у них в этом смысле дела обстоят)))))))))
Я Малышеву не смотрела. Бельё стираю при 30-40 градусах и не глажу. Жива и здорова!)
стираю как обычные трусы. утюжу, если время есть
а чо толку шнурки то кипятить??? а кружева разгладят)) на месте)))
Дарья Гурова
Дарья Гурова
61 330
нет... стираю руками или на делик. стирке.. .
а такие малышевские панталоны не жалко-можно и прокипятить.
Елена Трекина
Елена Трекина
51 229
она (малышева) идиотка.... нашла кого слушать
Алина ***
Алина ***
31 060
поглаживаю....
Zara Troeglazova
Zara Troeglazova
22 983
чего же она имела виду-"обезопасить себя"?и наверно смотря кому надо кипятить видимо)))) это до какой степени надо заносить белье))))))))))))))))))))
Наталья Ратненко вообще-то речь идет о новом белье из магазина,которое вполне вероятно мерили,и вполне вероятно могли,как она выразилась, заразить,но этом выглядит белье абсолютно новым и чистым...поэтому то и вывод такой у неё,что кипятить и гладить утюгом его нужно после приобретения...ну,а у меня вопрос созрел в ответ,а как же дела у народа с этим делом обстоят,ведь не все же в панталонах ходят,а кружевное белье вряд ли выдержит такие испытания....
О-Очень внутри, ничего не нашла. О. появился! Мне тоже стали странны такие советы. Купи белье и сразу его испорть в стирке при 90гр.
нет конечно- максимум деликатная стирка, стираю не порошком, а гелем для стирки
ага давайте бюстгальтеры, которые на косточках и с поролоном, постираем при 90С.... интересно что с ними будет))))))))))
Татьяна Ляпина
Татьяна Ляпина
10 343
Наталья Ратненко вторсырьё из них будет))))))))))
я не обращая внимания на эту безмозглую курицу. и у меня нет такого беля вообще которое можно кипятить или стирать при 90 градусах.
Алинчик =)))
Алинчик =)))
4 669
Да ты поменьше слушай эту придурошную Малышеву.
Я трусики покупаю "на глаз", до сих пор безошибочно и не с вешалок, естес-но, дома стираю руками и ношу спокойно. Думаю, многие так делают. Поразило то, что Малышева уверяет, будто 90 % женщин надевает нижнее бельё, не постирав после покупки - не верю!