Прочие дела домашние
В каком возрасте ребенка нужно обеспечить мобильным телефоном? Как вы считаете?
Я купила перед первым классом. Раньше не считаю нужным.
Не раньше 14 !!!Не надо баловать дитятко !!!)))
Когда начнёт один ходить в школу.
Думаю, что с первого класса.
6-7 лет) ) если самостоятельно добирается со школы) в школу) ) либо на какие другие занятия))
в первом классе уже нужен
как в школу пойдет
Как только пошел в школу
Когда начнет проводить время отдельно от вас-старш. гр. садик и школа
Когда возникает необходимость созвониться с ребёнком)) ) Главное апарат брать попроще для начала, что бы из за него ребёнка не обидели))
лет с 6-ти, но самым простым
С первого класса)
Как пойдет в школу. Что бы связь всегда была ребенком.
Чем позже, тем лучше. И так наши дети уже с полным букетом болезней. Хотя связь с ребенком тоже необходимость....
на 7 лет подарили новый, с 6 лет со старым ходил
недорогой простой чтоб не украли желательно. если есть необходимость то с1 класса. но мы и во 2 не пускаем с собой брать. Учитель жалуется что отвлекается на уроках.
У нас в детсаду в Сургуте дети с телефонами.. . Я увидела, чуть не упала.. . Это вот точно излишество. У нас золовка племяннику на 13 лет телефон подарила
В школу пошел - и купила. Мало ли: занятия отменят.. .
Только попроще, чтобы не отобрали веселые и разбитные старшеклассники))
с класса 4-5
Как пойдет в школу. Желательно купить не дорогой телефон, чтоб только на связи был.
В 7 лет