Прочие дела домашние
муж упрекает меня в том,что отняла лучшие годы его жизни....
и жил то он всегда со мной только ради детей....кризис среднего возраста"поменять не жену так хоть тапочки"или просто бейсбольной биты не хватает,что б мозги на место встали,как думаете????
обычно это женское нытьё такое. он в душе не голубой?
Marina Gavrilova
не задумывалась...интересный вопрос)))))
Биты, вероятно, по Мужу в тапочках белых... ИМХО
Можно много, конечно, острить по поводу чьих-то печалей. Недостаточно информации, но мозги у него как раз на месте: его что-то очень сильно не устраивает и он под это готов вспомнить все обидные мелочи за прошедшие годы. . Все же более всех прав 43-летний, женатый 20 лет. Если вы уже испробовали все способы "самоизменения", может, не расстраиваться и в ответ не ругаться, не плакать, а искренне предложить ему уйти куда-то еще, поблагодарив без стеба и укоров за все прожитые года и нажитое доброе? Не добро, а именно за то лучшее, что было в вашей семейной жизни. Многие зачастую устают друг от друга. Соблазнов опять-таки выше крыши, но! Привычки, которые даны нам свыше, - великая вещь. Отнеситесь с пониманием к возникшим у мужа проблемам коммуникации именно с вами. Не исключено, что ему запудрила голову какая-нибудь нимфеточка. Чувство долга и привязанности оставляет его рядом с вами, но неудовлетворенность проявляется именно таким отвратительным образом. Попробуйте отпустить. Больше шансов, что вернется и сохранятся добрые отношения.. . Удачи.
а попробуй выкинуть, типа. чего тогда скажет? может не оценил пока?
Marina Gavrilova
не катит...говорит,что я выжала его как лимон,и он теперь ничего не хочет...и..не пойдет никуда....))))
Точно нужно мозги поправить.
скалкой его, что мозг заработал, может на него мешок капусты упал? ? голову снесло, а кочан прижился))))))))))
А он то вам доставил столько радостных минут, что же вы не оценили всю его заботу. Очень жаль вашего мужа, что он не видит, какая женщина рядом с ним. Очарована, Околдована
Очарована, околдована,
С ветром в поле когда-то обвенчана,
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная ты моя женщина!
Ни веселая, ни печальная.
Словно с темного неба сошедшая,
Ты и песнь моя обручальная,
И звезда ты моя сумашедшая.
Я склонюсь над твоими коленями.
Обниму их с неистовой силою.
И слезами и стихотворениями
Обожгу тебя горькую, милую.
Что прибавится - не убавится
Что не сбудется - позабудется ..
Отчего же ты плачешь, красавица?
Или мне это только чудится!
Очарована, околдована,
С ветром в поле когда-то обвенчана,
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная ты моя женщина!
Вот таких слов вы достойны. Всего вам доброго.
Очарована, околдована,
С ветром в поле когда-то обвенчана,
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная ты моя женщина!
Ни веселая, ни печальная.
Словно с темного неба сошедшая,
Ты и песнь моя обручальная,
И звезда ты моя сумашедшая.
Я склонюсь над твоими коленями.
Обниму их с неистовой силою.
И слезами и стихотворениями
Обожгу тебя горькую, милую.
Что прибавится - не убавится
Что не сбудется - позабудется ..
Отчего же ты плачешь, красавица?
Или мне это только чудится!
Очарована, околдована,
С ветром в поле когда-то обвенчана,
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная ты моя женщина!
Marina Gavrilova
спасибо,очень приятно)
так говорят все мужья
Татьяна Кокоулина
а вы откуда знаете? неужели есть муж?
●Ξ∂ΰңαрợжᶄа● ..
скорее жены так говорят...
А вы его на аркане что ли в загс тащили, где ж его глаза были ранъше. Бита это хорошо, дай ему по черепку как следует.
Посоветуй обратиться в милицию. Пусть напишет заявление, что его ограбили. Может помогут мозги найти.
Убила бы! А я то на него сколько времени потратила, да у меня столько кавалеров было, а я тебя выбрала, ДУРА!! ! Что-то меня понесло.. Слава Богу, мой пока такого не говорит.. Инвалидом бы сделала..: -))))
Дааа уужжж.... Чего только в жизни не бывает.. . Мужчины в женщин превращаются.. . и даже словами женщин изъясняются.. . Купите ему тапочки... пусть порадуется.. . Может, оценит...
Как я его понимаю
Татьяна Кокоулина
+5! хаа!!
Уважаемая БВ, мне сорок три года, женат ровно 20 лет, воды утекло столько, морем не измерить, но очень хочу вам сказать если потерян интерес то не возможно его держать силой, детьми, бытом, квартирой, криком, чувством долга,,,, нужно
Смените прическу, запах, вес, голос/ если ваш фальцет ему уже остагребенил/ станьте чуть другой и вы увидите что ему не захочется чего то менять,,,, Успехов вам,,,
Marina Gavrilova
да,я тоже уж не девочка,и ужины и стриптизы проходили,но за ответ спасибо))))
Хороший видно, ответственный) А если бита еще больше мозги сплющит?
Татьяна Кокоулина
классные сиськи
У него просто истерика. Бывает. Дайте валерьянки. Не ведитесь на провокации, будьте выше.
И у мужчин бывает климакс.
ну хамло! а может все было наоборот! это вы угробили свои лучшие годы жизни на этого неблагодарного....
станцуй ему стриптиз...
Да попробуй ему сказать то же самое...
Сразу видно, что Ваш муж очень 'мудрый' человек. Корень проблемы ищит не в себе, а в окружающих. Ну конечно! Как он мог знать какая Вы, когда предлагал руку и сердце? Какой же это мужчина, если бежит как трус ну проблем (которые, по всей видимости, появились в вашей семейной жизни) и сваливает всю вину на Вас? Подумайте, так ли нужен Вам человек, который не ценит и не уважает Вас? Есть ли в ваших отношения то, что надо сохранить? Если есть, то напомните о том хорошем, что было. А если нет.. .
Решайте, стоит ли игра свеч.