я поступила на заочку в универ, в 17 лет и пошла работать бухгалтером УВД областное, в материальный отдел... через год перешла в ППЧ, тоже бухгалтером.. затем в продовольственный магазин, экономистом
нет.. не претендовала, но хотелось))).. че скрывать.. главбухом быть)) )
на счет, как работодатель реагировал... недовольна была, что на сессию надо было меня отпускать ..мина была, когда приходил отзыв
Прочие дела домашние
заочникам.КЕМ вы работали, пока учились в универе.На какую спец. претендавали и как работатдель реагировал на то что вы
Любовь Шепилина
ПРИВЕТИК ДИНОЧКА))Да это моя больная тема!!!!я же учусь еще!!!!
работала учителем ...
Второе образование получала как учитель ...)))
Работодатель не отпускал на сессии ...(((
Перенося мои часы на послеучебное время.
Жуть ...по сей день помню как неудобно пить кефир из пакета с крушечкой ...летя в маршрутке ( порой стоя ) ...
На более высокую должность в той организации не претендовала ...
...))) Ну не мое это ...педагогика ...
Учусь по сей день .
,,,))) Однажды хобби стало профессией ( новой ) ...
А т. к. мне это ооооооочень интересно ...
Учиться приходится постоянно ...
Иначе ...школа от меня в 2 мин . ползком ...
И двери там всегда открыты ...(((
...))) Ну не мое это ...педагогика ...
Учусь по сей день .
Учиться приходится постоянно ...
И двери там всегда открыты ...(((
когда получала второе образование-финансовое, устроилась бухгалтером для того, что бы к диплому был стаж.... на высокие должности не претендовала, так как были более опытные коллеги....
У меня два образования, работала и работаю энергетиком (с бумажками вожусь, правда) . Работодателю было до лампочки, т. к. нас тысячи у него )))) Диплом дал мне право занимать ту должность, которую занимаю.
в то время когда я училась с работой было не ахти, так что работала на любой работе, лишь бы дома не сидеть) ) не по специальности, в основном секретарем.
Работала и работаю графическим дизайнером... Доучиваюсь на пиарщика. Работодателям все равно потому что я фрилансер)))
По сей день работаю менеджером по рекламе. график свободный. как потопаешь- так и полопаешь!