Прочие дела домашние

Вчера младшего женила. Старшему 24. Налетайте, девчонки) Он програмист, работает, учится в универе.

занимается конным спортом. Одна проблема - не пьет и не курит. )
Надя Куликова
24 года? Зачем так рано женихаться?))
Елена Ефремова (Бугаева)
Лучший ответ
сам и найдет в интернете и непьющую и некурящую, чего за него решать то, у меня не один холостым не остался и в интернете находят, если лицо не страшное и не глупый ))
Влада Попова
А не рано в 24? Моему через неделю будет 24 (работает 3-й год после универа, главный инженер) . Тот мало того, что не курит и не пьет, работает сутками- какие невесты? Я то его не вижу. С отцом по телефону про авто общается.
Н&
Настёнка ""
Написали бы - олигарх, нефть в Европу продает. Вот тогда бы очередь выстроилась. А кому нужен программист? Сутками в компьютере.
Надя Куликова Вопрос, наверное неправильно написала. Где найти подходящих девчонок, некурящих. непьющих?
Вы хоть город напишите. А то я Вам тут невест подгоню, а они не доедут)) )
На самом деле, таких девочек, которые не пьют не курят, работают - очень много. Пусть сам ищет, молодой еще.
Фото в студию!
В то можно на ТАКОГО "программиста" нарваться))))))) )
Для Вас-то, естественно, он красавЕц.
Кристина Вебер
был бы девчонкой, налетел бы
Я не пью и не курю, и даже никогда не пробовала. Только, знаете, это не ценится. Мне постоянно говорят одно и тоже: "Значит, у тебя скучная жизнь, если ты не бываешь в весёлых компаниях, на дискотеках/в клубах и т. д. ".
Всем веселье подавай. Мол, пока молоды, надо брать от жизни всё. Я не разделяю такую позицию, поэтому как-то больше специализируюсь на книгах.
Юля Судакова
Наташа Дашаева Даш... а парень есть у Вас? У нас тож есть жених..если чЁ....
Gukanik Janubekova твое счастье -рядом оглянись..удачи
Надя Куликова В том то и беда, что он весь в книгах с детства. Сейчас в интернете весь. А младший без книг - объездил всю Россию, директор, женился. Дело не в веселье. А в чем, не пойму.) Вспоминаю слова из песни: "А я жизнь учил не по учебникам..."