Прочие дела домашние

Если я жену полностью обеспечиваю,значит она должна меня во всем слушатся? Нет детей у нас!

А у Вас что нет взаимопонимания
Елена Катилова
Лучший ответ
Слушаться должна собака. А жена должна быть самой собой, радуя и принося пользу естественными изгибами своего характера
Лена Глазунова
ну если право собственности оформил и товарный чек приложил, то пользуйся на здоровье....
может быть Вы путаете жену с наемным работником???
Асель Тлеуова
с чего бы это
если она вам готовит и стирает и квартиру убирает, значит вы должны ее слушаться? :))))))))
[Люби|Мая] <3
А она не ведет домашнее хозяйство - полы мыть, варить еду, стирать и так далее? Если ведет, то вы квиты, никто ничего никому не должен.
Эмма Пентелюк
Как тёлки заверещали. А сами бля на арабов разных показывают, мол у них мужики баб полностю обеспечивают. Правильно, если так, то она в пол постоянно смотрит и без разрешения глаза не поднимет.
Даже если и не полностью, все равно жена должна любить и чтить своего супруга. А во всем слушаться если.. то тогда Вам на восток надо))
Ольга Яцухно
Ага! Размечтался!
Конечно должна!! ! даже не должна а ОБЯЗАНА!! !
( но долго ли...)
Наталия В***
так она же жена, а не рабыня))
Вы ей что - хозяин?
Есть такой афоризм: Женщина в жизни должна быть счастливой, и больше она никому ничего не должна.
Поменяйте отношение к жене, глядишь, и дети появятся.
Анна Жарова
нет, не должна. Она же не зверек, которого вы приобрели для развлечения. А вообще вам будет интересно жить с женщиной которая не имеет своего мнения, и не умеет отстаивать свою позицию. Или таким образом вы хотите поднимать свою самооценку и значимость.
заведите себе собачонку, пусть ОНА прыгает перед вами на задних лапках за тарелку супа.
никто никому и ничего в этой жизни не должен и не обязан, но уважение должно быть, если она благодарная то да... если нет... то..
...ПО мужскому закону любой мужчина обязан обеспечить свою жену материально (в денежном выражении конечно) . Но не у всех мужиков это получается . А вот слушаться ВАС во всём она не должна. А зачем ей это.
...(пример) ...если у старенького богатенького мужичка нет детей, а только одна молодая жена - то эта будет слушаться беспрекословно своего старого супруга, прекрасно зная о том, что после смерти мужа всё наследство достанется ей.
..Лучше вежливо договариваться - ведь жена ВАША вторая половинка. Удачи вам.
Так и разводятся.
Она же не рабыня, хоть и обеспечиваешь! Я считаю, что в семье должно быть равноправие, даже если жена не работает, она всегда имеет право на своё личное мнение и на личную жизнь.
В этой жизни никто, ничего, никому не должен. Испокон веков мужчина добытчик, а женщина хранительница очага. Она дома работает!!!! Хотя это мы вас, мужчин приучили, что и работаем и дом на себе тянем. А вы и рады!!!! Меня тоже муж обеспечивает, но у нас равноправие, уважение в семье. И все довольны! Удачи!!!!
Это как она сама захочет, она же с вас за секс деньги не берёт, а ведь это как минимум 1000 за час
Людмила Luda
Наталья Киселева Коре,ты куйню поришь.Секс то обоюдное удовольствие.никто никому не должен.Хотя нужно узнать жену,может и ему доплачивать надо.
Надюшка Шматова Она дороже обходится!
нет не должна!!!! ну если только в финансовых вопросах...
Она тебе вещь? ты её купил чтоли? даже купленные животные имеют свое мнение и достоинство, и их тоже нужно уважать.
Надюшка Шматова Именно купил!