Кому и кобыла невеста.. .
Может тебе и ключи от квартиры, где деньги лежат.. .
Утром деньги - вечером стулья.. .
"А че это вы такой зеленый?? ? Уезжаю я... "
Прочие дела домашние
Ваша самая любимая фраза из "12 стульев"?))
Дядь, дай 10 копеек!
— Ну что, отец, невесты в вашем городе есть?
— Кому и кобыла невеста.. .
— Больше вопросов не имею.
— Посадять за решётку, я вам передачи носить не буду. Вы мне не мать, не сестра, и не любовница.
— Кому и кобыла невеста.. .
— Больше вопросов не имею.
"Хо-хо, парниша! "
"Кто скажет, что это девочка - пусть первый бросит в меня камень !"
Командовать парадом буду я!
no4ù den`gi- ytrom styl`ya!!!!))))))))))
Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень!
и
Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - ночью стулья...
и
...от мертвого осла уши..
фи
"это же мексиканский тушкан! "...
Почем опиум для народа?
ключ от квартиры где деньги лежат, будут бить и может быть даже ногами, почем опиум для народа, судьба играет человеком, а человек играет на трубе. Ой, нет последнее из "теленка".
месье, же не манж па сис жур)
Мусик, ну готов гусик?)
Автомобиль- не роскошь, а средство передвижения!
эх орлуша- орлуша какая же ты стерва
- Это наш друг!
- Сам дурак!
Знойная женщина, мечта поэта. Утром - деньги, вечером - стулья. Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!