Прочие дела домашние

Как Вы считаете, какую из двух работ выбрать? (внутри)

в автосервис требуется бухгалтер, з/п 15 000 руб. За полгода директор сменил 5 бухгалтеров.
работу в Сбербанке промоутером на 9 000 руб. график ненормированный, с 9-21, 22 часов, перспектива - работать контролером-кассиром.
у меня два высших образования, курсы повышения квалификации бух-ров, опыт работы бухгалтером.
Сбербанк, понадежнее, конечно, будет, да и перспективы роста там всетаки радужнее. Хотя, лично я бы ни за какие коврижки не пошла туда работать, потому что там гадюшник!! ! Но это лично мое мнение. Вообще, мне кажется, что с двумя высшими и специальностью бухгалтера Вы можете найти гораздо более достойную и высокооплачиваемую работу! И еще можете попробовать на дому работать бухгалтером.
Анна Мусвидас
Лучший ответ
И там и там не сахар, но сбербанк все-таки как -то надежнее. Я бы Сбербанк выбрал, чем автосервис с мутным директором.
Ирина Ларкина
В сбербанке хоть и труднее, но ещё премии квртальные, федеральные....
Идите в сбербанк, пусть з/п небольшая, но это только стартовая позиция. Если в сбербанке вам сказали, что есть перспектива роста, значит это действительно так. У меня знакомая работает в сбербанке, начинала с самых низов (работа что-то вроде вашей) сейчас начальник отдела с хорошей з/п.
А самое главное, не думайте о том, что и здесь вас поджидает неудача, наоборот, каждый день думайте о перспективах, и верьте в них, заставляйте себя в них верить, представляйте себя на новом лучшем месте работы, и у вас все получится, так как МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА.
нормальные директора бухгалтеров каждый месяц не меняют. Так что это не директор, а самодур. так что идите лучше в банк.
первую.
а банк, там какая никакая перспектива есть.... (+параллельно искать еще)
искать 3-й вариант.
конечно разумнее пойти в автосервис. если директор сменил столько бухгалтеров, может причина не в нем, а в некомпетентности работников??
сбербанк, но все же советую поискать что то третье)))
второе, автосервисе нет перспектив да еще и под статью хозяин может подставить
Идите на первую, пока работаете ищите другую, лучше, чем в Сбербанке.
Выбирайте ту, где возможны наибольшие взятки.
В автосервис страшно, а в СБ платят маловато и график не очень?? ? А вы чего хотите? Почему надо ориентироваться не то, что 5 бухгалтеров например сменили? Может там именно такие бухгалтеры попадались?? ? А вы каааак придете! Каааак понравитесь руководителю!
Наталья Бугай
В сбербанк
Поищите другой вариант...
я бы проверила автосервис, неизвестно по какой причине там не держатся, может из-за директора дурака, а может просто не справляются.. . сбаербанк тоже не сахар.. .

а так моё мнение поискать более стоящее с таким-то образованием...
Madе_ In_Рай
в сбербанк