Прочие дела домашние
А бывают ли "дурные"учителя или нет?
Вовочка сидит на уроке и щелкает шариковой ручкой. Учительница делает ему замечание: - Вовочка, чем это ты занимаешься? Ты нам мешаешь. - Да вот, Марья Ивановна, не пойму: ручка женского рода, стержень мужского, а почему же у них детей нет? - Немедленно встань и отправляйся за отцом! Вовочка приходит домой и говорит отцу, что того вызывают в школу. - А в чем дело? - интересуется отец. - Да вот спросил Марью Ивановну: ручка мужского рода, стержень женского, а детей почему-то нет! Отец разобрал ручку, посмотрел и отвечает: - Ну и дурные же у тебя учителя - здесь же спираль стоит!
Да в начальной школе был наидурной наихреновый учитель ужас просто!
Помню написал я о нашем классе :
В нашем классе есть цветы, шкафы и немного дурные одноклассники. Они играют в кошек и собак, однажды я гуляю на перемене и подходит ко мне девочка Ангелина и как укусит меня за руку, так и пиджак прокусила!
Но ещё они на нас гавкают ,- думают что мы коты, я просто не представляю какой наш класс будет когда мы будем в 4 классе, а сейчас мы в первом. в общем школа у нас хорошая, но некоторые ученики ведут себя не культурно.
И за это мне поставили 2 это ужас, а я был в первом классе.
Помню написал я о нашем классе :
бывают.. иногда от недообразованности, иногда от злобности по жизни, а кому-то на пенсию пора отправляться.. хорошо, если таких не попадётся или встретишь в средней-старшей школе, когда у тебя уже есть своё мнение и ты можешь этому противостоять, а предмет выучить самостоятельно... вот в начальной или кл. рук. в 5 класса - это труба.. .
просто ещё часто бывает, что в учителя идут не самые одарённые в смысле научных знаний люди.... говорят же - проблема Университета - выпускники знают, ЧТО можно рассказать и выучить, но их не знают, как - а проблема ПЕД - знают, КАК, но совершенно не знают, что.. .
учительницы младших классов, в 90% случаев напрочь лишены математических способностей и не могут внятно растолковать даже "третьеклассную" математику... да и по другим темам бывают явные пробелы в знаниях.. .
вот у меня младший брат сейчас в третьем классе, вроде гимназия, всё ок, а по естествознанию иногда таакие ляпы учительские из школы "приносит" - хорошо, я географ, отслежу и переучу, а остальным что делать? ведь учитель начальной школы в любом случае для младших авторитет, порой больше родителей, их же проверять и перепроверять нужно!...
Бывают. К сожалению, моя первая учительница была такой... С классом не справлялась, детей била, от злости и бессилия плакала прямо на уроках.... А ведь это была начальная школа. К счастью, за все 10 лет обучения она одна такая была....
Хороших, умных вообще мало, в основном дебильные какие-то!
Мне кажется дебильных детей больше -))))))
они дуреют наверное от наших детей...
Обычно это половина пед коллектива
у нас в школе все учителя дурные!
Светнана Борисовна
и что вы там делаете тогда?
я думаю что дураков везде хватает, только дурость прет у всех поразному
Конечно бывают!!!
Это тип людей видать такой. Не сложилось в личной жизни или домочадцы достали - на те вам, ученики, держите!!!
бывают. . У меня в школе была одна.... Злая как собака и мужиков не выносила вообще. . Как только в кабинет заходил муж она на него гавкала... =) А потом закрывала двери и при нас могла сказать - вот дебил... Кидалась мелом в детей и тряпками.. И при этом доработала до пенсии и ее с уважением провожали...