Прочие дела домашние
Если муж стал часто водить меня в ресторан,он значит в чем та провинился?
Любит он тебя глупая...
Значит ему опостылило дома голодным сидеть))
наверно задумал тебя отравить. в домашнюю готовку яду подсыплешь, так сразу и высчитают чьих рук дело. .
а в ресторане, пойдешь пописать, он тебе порошочку сыпанёт, и кирдык тебе. .
домой придёшь, а на утро не проснёшься, и винить некого будет.. .
так что ты, давай, завязывай с ресторанами с мужем, если жить хочешь...
люби пока есть, ты руская жена. . а не помойка
Елена Купряшева
я не русская!
Нет. Деньги появились.
это значит что ты неблагородная овца, если внимание то значит измена, если пизд. т значит плохой! я от такой-же овцы недавно избавился!
Ну, ведь это же не плохо - сходить с мужем лишний разок в ресторан. Раз стал водить, значит появились доходы, дающие эту возможность. А где вы еще посидите в свое удовольствие, послушаете музыку (не обращая внимания на соседей по этажу) , потанцуете, поедите красиво оформленную пищу и т. д. Наслаждайтесь, берите от данного момента все радости и не думайте о плохом. Удачи и счастья.
Если Вам уделяют слишком много внимания, значит, Вас хотят либо на@бать, либо вы@бать.
может ты просто не готовишь.... или надоела твоя стрепня....
может ревнует?
зависит от случая, иногда хочется просто посидеть
может он просто стал владельцем этого ресторана,,??)))) ) и никому об этом не сказал!!!)))