Прочие дела домашние
Девушки!!! А вы хорошо умеете....
С первым мужем постоянно было на протяжении 2 лет.
вот так будешь все время имитировать, он расслабится и стараться не будет.... подумает и так все хорошо)))
не пробовала.... мне и мужчина для оргазма не нужен
Ирина Ирина
и я тоже что ли((((
не умею.. воопще
да и как то даже мысли не было это делать
фи.. глупое занятие.. обкрадывать себя))))
Наталья Антонова
ты не замужем!!!!100%
а зачем? чтобы он потом думал, что такая фигня доводит до оргазма? неее, я за честные отношения)))
Даже не собираюсь, если нет оргазма.. . муж лучше старается.
бывало))))))))
Имитировать? Зачем? А потом до развода доходит.
вы думаете, что все мужики балваны? неужели нельзя отличить имитация или нет. я думаю, что кое кто отличает, прсто не говорят об этом. может им так удобнее.
Наталья Антонова
а вы можете отличить? 100%?
Я гений имитации!! ! Еще никто не засомневался.
О да!
действительно зачем? ? они и так бедные нас все время в этом подозревают... Они для нас, а мы для них....
тссссс, не, ну ты чего так в открытую то, зачем же так сдавать :)
было :)))))
не разу не имитировала
не-а
не обманывайте себя и мужиков!!!! это подло -_-
Зачем прикидываться? А в чем тогда весь смысл сего занятия? Самообман или обведение вокруг пальца другого? Не вижу смысла. Надо получать удовольствие, а не делать вид.
блин, зачем имитировать. Если не понравилось, так и сказать, что именно не устраивает. И он сделает все так, что и имитировать ниче не придется.
а зачем над собой так издеваться?
Позировать мужчинам? Д-ААААААААААААААА! У Вас это выходит очень хорошо.