Прочие дела домашние
Навеяло) Дамы а какой вы будете старушкой? какой себя представляете лет в 80?
Лет в 80?! Несомненно, желательно бы мертвой, чем живой. Нарядной, среди рюшечек-подушечек, на фотографии в альбоме пусть неблагодарных, но все-таки потомков, чтоб им пусто было....
я не доживу)))
не придумала еще в какой цвет красить волосы.
а можно ли седые красить в блонди?)))))))))
Ксения Юрцевич
Ага!! Ну , смотри на меня! Я уже давно крашу.. Я делаю мелирование , и цвет такой же как и был у меня всю жизнь... Я думаю , что у меня уже достаточно седых волос.
буду ворчать, если потеряю сигареты
Искренне надеюсь, что до такой древности я не доживу.
Так мне уже 64. Пока работаю, нарощенные ногти, мелирование, чтоб седины не была видно, модный прикид, ниссан микро вишневый, три сережки в ухе.
рассчитываю на материальную помощь сынов, что смогу подлечиваться в санаториях, и ходить -что я делать люблю в театры и на концерты, жить летом на даче своей, и встречать в гости взрослых внуков
Я буду такой вряд ли. У меня ни мама, ни бабушка... не сидели и не сидят. . Я люблю одиночество... но при наличии родственников. Мне кажется я помру уж к этому возрасту...
я рядом с тобой сяду, вместе девок охаивать будем ))))))
До 80 не мечтаем дожить. так долго теперь не живут. да и лишнее. Я старушка- веселушка. студенты не дают стареть душой, самое сложное сохранить интеллект
Prosta Devushka)))** Fanatka Maximuma
Привет коллега. Что преподаете? я сопромат-это уж действительно весело.
а я постараюсь быть как моя бабушка. буду самой доброй и самой заботливой бабушкой и прабабушкой
я всех достану. это однозначно. и родню и знакомых и не очень знакомых.
я въедливый человек, педантичный.
вот однозначно ДОСТАНУ.
я въедливый человек, педантичный.
вот однозначно ДОСТАНУ.
Не уверена, что доживу до 80)
На лыжах, лисапеде, байдарке, коне ( если не рассыплюсь)
Ха, мне чуть чуть за 30, а мы с подругой (ровесницей) уже брюзжим -"В наше время молодежь другая была". Трудно представить. что со мной в 80 будет.
Наталья Щёголева
Наоборот! Все , кто в молодости сердитые , в старости становятся добряками!
на кресле-качалке возле камина с бокалом мартини в одной руке, а в другой- любимые сигары))).... и рядом поет Басков))))))))) гыгыгы
Наталья Щёголева
Здорово! Так мне тоже нравится!
К старости обычно все становятся сентиментальными. Я сама по себе человек жалостливый, а в старости наверное буду рыдать, над какой-нибудь дохлой птичкой.
Мертвой!
Главное, чтоб не слепой, кривоногой, горбатой, лысой и беззубой каргой
Тиранить буду детей и внуков )) И наезжать на молодых, пользуясь своим возрастом.
Если я уже в 27 лет читаю нравоучения, приговаривая: "ну и молодежь пошла"...
боевой старушкой, типо Шапокляк)) ) А ты?
вобще не представляю себя старушкой, никогда не получалось. . наверно буду похожа на свою бабушку, куда ж от этого деться
Представляю полностью без зубов, обвисшей кожей, и вместо груди уши спаниеля!!!! Но при этом очень жизнирадостной и боевой старушкой!!!
очень стареть не хочется) )
конечно вредной бабкой буду, если доживу))