Прочие дела домашние

Как объяснить МЧ, что очень сложно работать в творческих, кругах, что это лживые, подлые, непорялочные люди?

это точно, не люблю театралов, лицемерием так и прет.. посмотрите вместе старый фильм "театр" там героиню Джулия Ламберт зовут, может че дойдет до него..
ОК
Ольга Крымова
Лучший ответ
Просто не работай в этих кругах.
Татьяна Ессе
Представляю. Работаю. Милейшие люди.
Вы судите очень предвзято.
Елена Копылова а я вот не выдержала "милейших" людей, мне надо объяснить особенности общения женщин в этих кругах
О-о!! ! Это только со стороны кажется, что в таких кругах работать одно удовольствие!! ! А объяснить МЧ это можно только разве что методом погружения, причем очень глубокого, ведь чисто внешне коллеги самые добрые и внимательные люди на свете!!!
Елена Копылова так он говорит, что у меня все кругом плохие и я наговариваю на милейших людей
ну не все в творческих кругах лживые, подлые и непорядочные, я уже больше 20 лет в творчестве, всяких хватает, есть и очень порядочные люди, а есть и порядочные сволочи.
Такое никак нельзя объяснить. Уже хотя бы потому, что в большом количестве случаев это не является истиной. Как можно всех людей, работающих в творческой профессии, назвать лживыми, подлыми и непорядочными! Абсолютно в любой профессии встречаются как хорошие, так и не очень хорошие люди. И всё-таки хочется верить, что хороших больше. И от профессии это не зависит.
Есть такое.... но есть и другие.... Тут главное не сломаться и остаться собой, либо стать одним из....
Яна Плетнева
Предложить ему попробовать))))
Инна Кадыко
Таких людей хватает и не в творческих кругах. А все люди такими быть не могут. Пусть он работает там, где его призвание
Главное зло в этих самых кругах-беспорядочный секс. При чём пол не так важен. Я бы не сказал, что это лживые и подлые люди. Но вот тот факт, что молодого паренька совратят и могут сделать пиДором, это на мой взгляд самое страшное. Обьясните ему, что современный шоу-бизнес, это помойка нравов. Все главные роли, песенные хиты не даются просто так, за всё надо либо платить, а если денег нет, то отрабатывать. А какая именно отработка без намёка понятно.
Елена Копылова МЧ надо про меня объяснить, а не про него
Светлана Дорожкина Не стоит путать театр и шоу-бизнес. Это совершенно разные сферы.