Прочие дела домашние
А у нас за окном -25* и солнышко, а у вас "пахнет" весной?
когда на улице будет 0 из под снега вылезут какули - вот уж действительно запахнет весной
у нас -14 и тоже светит солнце, слабый ветерок
весной и не пахнет.... -10 тоже солнечно, что безумно радует
Тогда у нас вообще жара -18. Весной давно попахивает...
и у нас -25 и солнышко, но что-то весной не пахнет, она где-то в дороге запуталась видимо не туда идет
точно также"пахнет"...
У нас за окном настоящий Грабарь - мороз и солнце...
У нас тоже солнечно и морозно. О весне напоминает лишь то, что день стал длиннее.
У нас где-то -10 и весной еще и не пахнет.
Ага, особенно ночью, когда -35))))))))
у нас -10 гнем обещают -5
А у нас -26, солнышко, но запах весны видимо ветер еще не донес....)))))))
угу... у нас-40 и это Поволжье.... весна, весна!! ! как сладостно устам моим!!!
а у нас -15 солнышко) ) но кажется что там тепло
мне кажется что "пахнет" весной. это состояние души) а сколько градусов совершенно не важно)
У нас при -29 вообще ничем не пахнет. НЕТ!! ! Пахнет химией, мы в зоне карантина - АФриканская чума свиней!!!
У нас -10)Снег тает, и солнышко хорошо греет... Только вот проблемка... Сосульки с крыш падают! У меня сегодня второй день рождения) Уф! В паре см от меня глыба с девятиэтажки грохнулась... Я ещё минуту потом в ступоре стояла)))
А у нас пахнет 23 февраля.
у нас тоже -25 =))