Прочие дела домашние

Чем пахнет весна?

Радостным ожиданием чего-то нового и хорошего!
Эля Басурманова
Лучший ответ
Тюльпанами и мимозой. Это в марте.
В мае первой грозой.
А в апреле подснежниками и цветами мать- и-мачехи
Патимат Гусейнова ой! как красииииииво!!!!:-)))
У меня во дворе - "подснежниками": всё, что слоями накопилось за зиму (приветы от наших четвероногих друзей) , начинает таять и пахнуть...
! Coco !
ясен пень собачьими какашками из под растаявшего снега)))
....Сашка !!!у любого человека, мужчины или женщины --------------ЮНОСТЬЮ !!!))))))))))))))
Арина ,.,.,
Чем пахнет весна? Перепревшей листвою.
Подтаявшим снегом, зернистым, как сахар.
Парною, вздохнувшей свободно землею,
Любовью и счастьем, надеждою пахнет!

Похожа весна на зефир в шоколаде.
И хочется верить, что все еще будет!! !
И скоро деревья оденутся в платья.. .
Весны аромат снова чувства разбудит.
Солнцем на щеках, водой. талыми собачьими какашками и ...счастьем.
надеждой
Sve Tik
Растаявшим г... ом!!!
Алия Карапина
Это зависит от того, где прошло ваше детство. Моя весна пахнет сырым хвойным лесом, оврагами. Землей, короче)))
Свежей зеленью!
Любовью!!!
цветами... надеждой на завтра.... гавном всплывающим каждую весну
А это как воздух после дождя. Дышишь и не можешь надышаться!
Юлия Юлия
Тем, что было под снегом
Сексом!!!!
моя учительница говорила "арбузами" - теперь я понимаю, что это просто скошеной травой. а мой приятель всегда говорит - "девчонки надели юбки и запахло весной" !!!так что для все по-разному!!!
свежатиной (:
Собачими эксприментами.
солю с грязью
Маша Дрога
Свежими огурцами и арбузом
Н!
Надежда !!!!
Для кого так, для котов и кошек Сексом, для людей любовью и сексом, а медведь только проснется (что он делать будет я не знаю)))))))
набухающими почками, сыростью от ручейков, свежей новой травкой, иногда костром))) ) т. к поджигают старую траву
Солшышком!
Счастьем, улыбками и надеждой на что-то хорошее
Ирина М.
цветами