Прочие дела домашние

А вы во время разговора по телефону тоже рисуете различные, каляки-маляки?

Oksana Smoller
ага! цветочки!
Елена Асанова
Лучший ответ
Да, если долго разговариваю.
неа, я в основном мышкой по монитору тыкаюсь
Tatyana Lidikauskiene
Нет, не имею такой привычки)
если на громкой связи разговор, то вяжу или ем (если на время обежа-ужина звонок придется)
ахаха точно :)
Сердечки на белом листе бумаги говорят о том, что мы переполнены чувствами, причем не обязательно к какому-то конкретному человеку. Скорее всего, в этот момент у нас все хорошо складывается. И потому любим весь мир. Солнышко, цветочки, затейливые узоры рисуют те, у кого на душе не так весело, как может показаться на первый взгляд. Можно сказать с уверенностью, что эти люди мечтают о нежности, им не хватает любви и внимания» . Если человек рисует крест, значит, он испытывает за какой-то свой поступок чувство вины. Те, кто рисует человечков, чаще всего беспомощны или просто желают уклониться от ответственности. Спирали, круги, волнистые линии говорят о том, что нас не слишком заботят чужие проблемы, они скорее нам мешают, чем обременяют. А вот сетки на листе бумаги говорят о том, что «художник» находится в рискованной или просто неловкой ситуации. Геометрические фигуры рисуют те, у кого четкие убеждения и цели. Как правило, они никогда не скрывают своего мнения и достойно ведут себя с конкурентами. «Каждая начерченная жирная линия – это атака, которую человек никак не может предпринять. Но сделать это необходимо, чтобы обрести душевный покой. Чаще всего мы проглатываем обиду и раздражение. А это таит в себе опасность, так как в душе накапливается разочарование, и мы чувствуем себя все более несчастными» , – объясняет И. Разнова. Но вот если человек обводит свой рисунок, можно надеяться, что с существующей проблемой он справится, по крайней мере, уже принял какое-то решение.
да. бесконечно рисую знак бесконечности
я кушать люблю) ) во время разговора.. пить кофе.
Ирина Манжос
мой муж рисует динозавров. к чему б это.
Ольга Юманчук
я все время свою подпись вывожу
нет не рисую... хожу туда-сюда по комнате))) ) муж при разговоре штрку теребит...)))))
ага, бывает...