Ну Давай ужО напишу! Поискала в Своих Записях+ Инет:) )
1.Личные подписи, собственные имена, первые буквы имени или инициалы чаще всего пишут натуры эгоцентричные, много думающие о себе и собственных проблемах.
2. Люди, изображающие домики или предметы интерьера, таким образом показывают свою любовь к теплой домашней атмосфере, стремление обрести уют и семейное счастье. Любят порядок и планирование.
3. Цветы и листья говорят о том, что у человека добрая натура. Такие люди любят помогать другим и отличаются очень мягким характером. Они также чувствительны и эмоциональны. Цветы в вазе или другом сосуде означают, что человеку требуется постоянная подпитка энергии или чья-то поддержка.
4. Красивые профили и различные изображения людей рисуют те, кто заинтересован в общении или чья работа в основном связана с людьми. Размытость образов говорит о хорошо развитом абстрактном мышлении, умении импровизировать и способностях к творчеству. Если в рисунках человека преобладают женские портреты, то это говорит о его романтичности.
5. Расстроенные и устрашающие рожицы означают, что автор рисунков чем-то недоволен или обеспокоен.
6. Если человек часто изображает геометрические фигуры, то это свидетельствует о том, что у него практический склад ума и хорошо развитая логика. Треугольники, овалы, квадраты – это показатели способности к руководящей деятельности, планированию и организации.
7. Изогнутые, изящные линии, иногда вьющиеся непрерывно, свидетельствуют о такте человека, его способности проявлять интерес к различным вопросам, гибкости и неконфликтности.
8. Изображения животных – признак хорошо развитого воображения и богатой фантазии.
9. Звезды – показатель оптимистичной натуры. Столкнувшись с проблемами, такой человек не опускает руки и пытается как можно быстрее их решить. Звезды также выдают желание человека обратить на себя внимание.
10. Окружность символизирует скрытность, замкнутость. Такой человек не любит, когда лезут в его жизнь и дела, поэтому предпочитает держать свои мысли при себе.
11. Сердечки в основном рисуют романтичные и сентиментальные натуры. Чаще всего люди делают такие рисунки, думая о любимом человеке или разговаривая с ним по телефону.
12. Чередование белых и черных пятен (шахматы) свидетельствует о нерешительности и сомнениях. Подобный рисунок также может означать, что автору трудно идти на компромиссы.
13. Лабиринты на полях – признак того, что рисующий находится в поисках гармонии, своего жизненного пути.
-----------------------------------
Манера "письма" также имеет значение:
если в рисунке преобладают тонкие, незаконченные линии, это знак того, что человек легко воспринимает окружающий мир.
Грубые штрихи говорят о том, что рисовавший – материалист. Если человек напряжен, волнуется, он неоднократно обводит линии нарисованных фигур.
Преобладание острых углов в рисунках – признак решительности и агрессивности человека, и напротив, плавные линии, круги говорят об умении уступать и идти на компромиссы.
Размашистые рисунки говорят о свободе мысли, а скромные, компактные – о целеустремленности
-------------------------------------------
Сердечки говорят о том, что Вы переполнены чувствами. Вам буквально хоЧеться Расцеловать весь мир.
Цветочки, солнце, Узоры говорят о том, что на Душе у Вас вовсе не так весело, как может показаться, скорее наоборот. Вы мечтаете о нежности, любви, вам так и хочется крикнуть, чтобы на вас обратили внимание.
Человечки говорят о вашей беспомощности или желании уклониться от какой-либо ответственности. Вы не можете сказать «нет» , когда это надо.
Геометрические фигуры показывают, что вас не так легко провести. У вас есть чёткие Убеждения и цели. Вы никогда не скрываете свое мнение, редко пугаетесь конкурентов и соперников. Чем более угловаты ваши фигуры, тем более вы агрессивны.
Прочие дела домашние
Вы когда по телефону болтаете, а под рукой бумажка и ручка, вы рисуете во время разговора что-нибудь? И что? :)
А я люблю болтая по телефону сидеть на кухне опираясь на столешницу и пялиться в окно))))))))))))
Марина Цыганкова
Я тоже люблю в окно смотреть! ))) Приветик!)))
да нет только если что записать нужное
Как-то вот здесь, на проекте, рассказала о своей " наскальной живописи " ...)))
А потом психолог мне объяснила что это значит ...
Как и цветовые предпочтения ...)))
Дамы и господа ...интересно -то, конечно, интересно, но ...
Зачем давать о себе личную информацию ...
Слишком личного характера ???)))
Как и цветовые предпочтения ...)))
Слишком личного характера ???)))
Nina Lazareva
...Я без задней мысли, правда!!!)))
Nina Lazareva
Просто интересно - все ли рисуют, или только некоторые?...
Рисую, чаще цветочки или фигурки разные..
Угу, рисую полосочки, провожу неск раз по одному и тому же месту.
А что это значит - ты знаешь? Я давно хочу узнать...
Nina Lazareva
Привет)
Да мне самой интересно)))
Надо бы у психологов спросить. Я в институте тож изучала, пед.вуз, всё-таки, но много чего позабыла)
Да мне самой интересно)))
Да, рисую всякую фигню, то какие-то узоры, вензеля, цветочки... Моя соседка это называет психически-маразматическими художествами)) ) А она вообще любит во время разговоров бумажечки отрывать мелкими кусочками...)) ) Вот я думаю : мы нормальные или пора санитаров приглашать?)))
Nina Lazareva
И у меня такие же вопросы возникают)
Кстати, бумажки я тоже иногда терзаю))) Но это не когда по тел.разговариваю, а в кафе каком-нить - когда разговариваю с человеком, мне иногда обязательно нужно или салфетку порвать и выложить еще из этого узор, или же картонную подставку для пива)))
лица красоток, вензили...
Нет. Я если болтаю по телефону то валяюсь на диване, без ручки, бумажки и рисунков.
Да, рисую) ) А что рисую зависит от настроения, иногда пеизажи, иногда натюрморты, а иногда просто что-нибудь калякаю)))
постоянно такая хрень, как правило цветочки и геометрические фигуры
Всякую лабуду сюрреалистическую )))
Nina Lazareva
Аналогично)))
Смотря с кем разговариваю.
если разговор меня напрягает, то рисую " кардиограмму", а если разговор приятный то цветочки, облака)))))
Nina Lazareva
Задумалась...
У меня почти также, кстати!
Да, частенько, всякие загагулины, и что самое интересное, Я однажды наблюдала, как мой нащальнике при разговоре по телефону, делал тоже самое ))))))))))))))))))))))))
Обязательно. Очень жирно и тщательно прорисовывая. Очень даже ничего получается с учетом того что рисовать я вообще не умею.
ромбы, юбки какие то, решетки, подписи, листики
да, кружочки...
даааааа
всякую хрень, кружочки, цветочки, сердечки)))
да, цветочек
каляки-маляки=)
Обвожу то, что написано