Сверну и понесу в руке до ближайшей урны
Донесу её в руке
До ближайшей урны
Чтоб не жить нам в бардаке
Вот совет вам умный
Прочие дела домашние
Если вы на улице, у вас в руке бумажка от мороженого, а вокруг--ни одной урны. Куда вы эту бумажку денете?
Знаешь куда я ее первому встречному дворнику засуну :))))))))))))))))))
Я всё в сумочку запихиваю!!!! приветик
Кристина Потехина
Приветик!
У меня всегда с собой пакетик для мусора. И салфетки влажные заодно.
я не ем мороженное на ходу
Не поверите, буду носить в руке пока не попадётся урна, а то и домой притащу.
Не могу сорить на улице с детства, в Риге году 59-60том отучили латыши, за что большое им спасибо.
Кристина Потехина
Еще и как поверю--я сама такая))
У меня в сумке всегда много пакетов, в пакет и положу))))
В сумку или в карман засуну.
Буду искать урну.
сверну и положу в сумку, всегда так делаю.
положу в сумку и найду таки урну
Съем тоже, чё добру пропадать!
Я кладу в сумку или несу в руке до урны.
честно в сумку убирю.
Кто как воспитан! Я например не когда не мусорю.. . Найду по пути урну или в крайнем случаи положу в сумку.
Пока подержим.
Донесу до урны, а то и до дома
Что за тупой вопрос.
Кристина Потехина
Будете проходить мимо--проходите!))
Баян Джалымова
Вы не правы. Не тупой вопрос, а наболевший. Улицы в свалки иной раз похожи.
Я предусмотрительная, в моей сумке всегда есть пакетик, туда можно положить бумажку. Правда, я мороженое на улице не ем - не гигиенично.
Съем
В карман уберу и дома выброшу БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ МАТЬ ВАШУ))))
как показывают ответы все как один бумажку не кидаю на землю! Почему у нас такие города грязные ?
Кристина Потехина
Вот и я о том-же.
у тебя есть зажигалка? пусть сгорить бумажка
один за всех и все за одного!! ! я тож в сумку убираю))))
положу в карман или в сумку