Прочие дела домашние
Идете по улице,курите,докурили,а урны поблизости нет Куда окурок денете? Понесете до первой урны или?Питья тоже касается
Друзья для хохмы пару лет назад подарили карманную пепельницу (в виде брелка-таблетки) , вот в таких случаях она и выручает! Почему урн мало, а производство такого полезного "девайса" отсутствует? Ведь так хочется чистоты и порядка!
Не курю!! !
Не бросаю на улице ничегошеньки, всё до урны доношу, слава Богу с урнами в Москве напряжёнки не наблюдается!!!))))
по моему они все дауны и бросят мимо даже если урна рядом...
я в карман складирую)
Я не курю, но все бумажки, билетики и прочее доношу до урны обязательно, даже если далеко нести. Внутренняя культура не позволяет просто.
я не курю, а вот водичку в жару попить или фрукт какой съесть.. .
Если урны нет - в сумку и до ближайшей урны несу кочан или бутылку
Иногда про него забываю и только дома выкидываю ))
муж бросает окурки где попало. Говорю, нельзя, бесполезно
окурок рано или поздно сгниет и разложится, а бутылка нет
Конечно до мусорки донести-не тяжело ведь и нечего природу засорять, ее и так загадили
окурок думаю можно выкинуть, а бутылки, бумажки.. . ищите урны
У меня постоянно в сумке лежит пакетик, в кот. фантики от конфет, огрызки от яблок. Потом вечером или дома его выбрасываю, или в мусорку по дороге домой. А окурок бы, наверное, несла в руке до ближайшей мусорки. Никогда не мусорю на улице, воспитание и професиия не позволяют (я будущий педагог)
Да стараюсь вообще курить около урны, чтобы было куда выбросить. жалко, что урны встречаются у нас довольно редко!! ! Вот и провоцируют людей бросать куда попало. Ну, а если не попаду почему либо, обязательно подниму и брошу в урну. Да если бы все бросали в урны - на сколько бы чище стал наш ( ваш) город. А насчет пития не знаю, на улице не употребляю. Но если бы и выпила бутылочку пива и урны рядом не было, унесла бы с собой. ГОСПОДА КОММУНАЛЬЩИКИ!! ! Не жалейте ставить больше УРН в наших городах!! ! И ГОРОДА СТАНУТ ЧИЩЕ!!!!
куда угодно, но не брошу на улице ничего.
доношу до урны всегда =)
Выкину на тротуар.... а что делать?