Прочие дела домашние

Если урны нет по близости, то швырнете фантик в травку, или до победного понесете-до первой урны..)

Okca Ночка
Я до такого ещё не опустилась. Мы в июле организовали акцию и собирали мусор на пляжах. Омерзительное зрелище, давно пора ввести огромные штрафы за это свинство
Планета у нас одна, запасной нет, жаль что люди не принимают масштабов загрязнения
Татьяна Мельничук
Лучший ответ
Наталья Долгопятова Солидарна! Жму руку
до помойки дойду
Елена Шарова
Я если что и домой принесу, если урны рядом не найдётся.
Svetik Sidorkina
кладу в сумку или в карман и несу. до урны или до места куда иду
Положу в карман и забуду его там. Выбросится, скорей всего, постиранный
Томирис Б.
Okca Ночка ))))неплохо... согласен..))
Положу к себе в сумку. Дома достану и выброшу в мусорное ведро.
Рахима Рафиева
Понесу... или в карман.
Анна Платнер
В сумку или в карман.
у нас мусорки на каждом шагу, нет проблем не быть свииньей и донести свой фант или огрызок. так же контейнеры с мешками для собачьих испражнений в парках, если гуляем там, приберем за собой. все пляжи оснащены мусорками, 20 шагов от одной до другой, пляжные пепельницы для курящих, чтоб не закапывали в песок свои окурки
Суну в задний карман, потом выброшу на помойку
Marina F
Суну в сумку, потом выброшу. Где-то урна всё равно есть, правильно....
Раиса Джураев
Все в урну, свое и чужое
Карманы на такой случай есть
Одна- две засери способны свести на нет всю работу по уборке.
Поэтому я ношу все до урны.
фантик в карман и в урну
знаю все урны в округе!!)) либо в рюкзак брошу, удивляют люди свиньи, сами тут же отдыхают, тут же мусорят, подозреваю что это геи
Madina Kaidarova
В сумку положу. И дома выброшу.
Люба Плетцер
в карман куртки или в сумку - с меня от этого не убудет, она не так много весит
Могу швырнуть и в травку.... все может быть...
понесу. кину в сумку
М С
Если совсем приспичило выбросить что-то без урны, то оставляю на тротуаре, там дворник подметет. А "в травку", будет этот фантик 100 лет разлагаться и засорять окружающую среду.
Уберу в сумку и выброшу тогда, когда появится такая возможность
Lyazzat Orymbaeva
Могу в сумку положить и до дома донести
Эля Эм
До победного
В сумку положу и... забуду выкинуть.
Okca Ночка ))))))))такая же хрень..)),, все в дом"..))
Только в урну, и детей естественно к этому приучаю. Если вижу кидающих мусор, тоже не промолчу
хорошо мама научила мусор не раскидывать вокруг
Galina Ozerova
швырну. на тротуар.
Madina Primkulova
Okca Ночка Земля-матушка накажет..))
до победного