Прочие дела домашние

Читая вопросы. Значит окурки не бросает на улице ниХто,несете до урны, а сирень обрывать можно? А беречь природу?Гринпис

>>@ngel<< ********
Я вообще на ходу не курю, а всякие бумажки несу до урны. И кусты походу не ломаю.
Г)
Гуле4Ка ))
Лучший ответ
А сирень обламывать НУЖНО. Она тогда пышнее будет год от года.
Юлия Козак
Окурки - бросаю, если нет урны поблизости. А куда девать то? Не в карман же.... А не надо денег на урны жалеть!!!! А то и красть. Потому что если урн много - то и чисто всегда вокруг. А рвать цветы сирени- тоже самое, что волосы подстригать. Только мне в последнее время чет жалко... не рву
сирень чем больше ломаешь, тем гуще будет цвести в сл. году
Ксени Мяу
Ща напишут, что сирень никто не обрывает! Все ж такиЯ правильные... Зануды чертовы...
Мария Соколова
Интересно, кто таки выдумал - сирень НАДО ломать, пышнее будет. Правильная подрезка формирует крону! То есть умелая, а не тупое обламывание понравившихся веток.
Сирень хороша когда её много, целое ведро. Но запах тогда такой - не выдержать. Так, что домой достаточно маленького букетика сирени.
Лариса Ким
А сирень обрывать и нужно, она лучше цвести будет на следующий год.
Дариха Сатаева
а что с сиренью станет? На следующий год опять обрастет.
Наталия Личман
Серая Коша, а тебе и тебеподобным можно гадить в детской песочнице, где маленькие играют???? Гринпис, гринпис…. . Убирать за собой надо
>>@ngel<< ******** Без хамства, у меня домашняя кошка.
А зачем нам бросать окурки, если мы с мужем не курим... И сирень нам портить ни к чему. За городом на своём участке много деревьев насажали. Природу обожаем, потому доделаем дом и туда переедем.
дааа, попала ты с сиренью))))))))))) найди дерево которое не во благо обрывать))))))) ну я с десяток лет точно не рвал сирень, а вот цветы пиз... ил с клумбы разок, на первое сентября чаду переростку, ну денег не было.... и не просто вырвал, смешно блин, а как грибы срезал без корня)) урны так же не буду долго искать по дороге, их порой хрен сыщишь)
я стараюсь мусор не бросать на улице только в урну. а ветки сирени полезно ломать, на следующий год она разростется еще больше
окурки - я бы всем вообще запретила курить на улице, особенно на остановках и в местах ожидания. вот кайфово мне травится с курильщиком на пару.. . ну хочется ему себя травить - пусть у себя дома курит при закрытых окнах и дверях.
сирень - только пышнее станет, если канеш ветки не обрывают по самый корень.
а природу уже ничто не убережет... .
особенно "приятно" когда в дороге, в пробке или на скорости, из окон машин летят пачки от сигарет, те же окурки, пласт. бутылки и прочая.
Ольга Рубан
чем больше обрывать сирень тем больше цветов будет на следующий год
Давайте тогда и по траве ходить не будем, топчем, как ни как.
>>@ngel<< ******** Конечно,для этого есть тротуары.