Прочие дела домашние
Вы всегда доносите до мусорной корзины бумажку из под мороженого?Или банку из под
воды? Или кидаете на дорогу(а дворники на что?), так говорят люди которым пытаешься сделать замечание...
Всегда выбрасываю в мусорку. . И бывает что с первого раза не попадаю, не ленюсь, вернусь и переброшу))))))
У меня принцип - только в урну.
Никогда не сорю, а делать замечание-показывать свою невоспитанность
Aruzhan Kuanysh
А Вы значит очень воспитанно мимо хулиганства проходите? Да! У Вас есть чему поучиться....
всегда доношу, даже окурки, если рядом нет урны кладу в карман :)
Яна Ковалишин
Я Вас готова за это расцеловать, даже несмотря на то, что Вы такой мало-симпатичный на Аватаре.
Всегда и детей приучаю.
Ни я, ни мои дети, никогда ни одной бумажки не бросили мимо урны. Сколько раз домой мусор приносили, но просто так бросить на улице или на газон мы не можем. И очень страдаю из-за грязи на улице.
Для меня это дело принципа. и с детей своих так же спрашиваю, и с воспитанников. Просто хочется и жить в чистоте, и себя уважать.
всегда
Я всегда доношу. И от детей этого требую.
Я как раз из тех, кто делает этим хрюшкам бесполезные замечания. :-(
Конечно, доношу до мусорки. Незачем загрязнять любимый город. Я не быдло!!!!
я стараюсь всегда выкинуть мусор в корзину, потому что уважаю не только себя, но я того, кто там убирает
Всегда.
Если недалеко есть урна - доношу до урны, если нету - "а дворники на что? "
Я доношу
всегда труд дворника адский труд!
конечно, терпеть не могу когда сорят куда попало
Последнее время стала замечать за собой, что приношу весь свой мусор домой-гуляя с детьми нет времени искать мусорную корзину.
dirty punks
Всегда!