Прочие дела домашние

a кто во время разговора по телефону рисует различные каляки-маляки???=)

Счастье В 3D •
Ну нет. Я ношусь с трубкой по пространству и продолжаю делать нужные дела.))
Зуля Нурбаева
Лучший ответ
Путин даже на пресс-конференциях рисует.
я рисую!
на работе - часто, потому что сижу за столом, а дома телефон у кровати стоит )
Ничего себе сколько тут рисовальщиков ! :) Лично я во время разговора по телефону продолжаю заниматься делами или просто сижу и болтаю.
ууууу, у меня весь телефонный справочник в тааааааких шедеврах)))))))))))))))))) я его даже специально не выкидываю, а то че нужное искалякаю!!!))))))))))))))
...а я рисую чунды-унды - заколюки!
рисую
я кто же еще
Ljuba Suprunjuk
О да=))))))))) Узнаю себя. Только не каляки маляки. Если с заказчиком разговариваю - получаются монстры и глисты, если с женщиной - шарики почему то, если друзья звонят - руки сами собой рисуют Змею обнимающую вазу и какие то изречения про минздрав дескать предупреждает и т. д.
Гуля Кужаева
Мне кажется, все рисуют, особенно если разговор долгий. Кстати психологи говорят, что если линии получаются плавные и закруглённые - настрой хороший и характер приятный, а если много острого, рваного - у вас не всё в порядке с настроением.
Салтанат Рустембек Это Вам только так кажется . Я, например, такой привычки не имею.
Я тоже рисую или пишу
Monika Adilova
яяяяяя.... и не только когда разговариваю, но и когда просто сижу за компом
И я рисую!!!
Я тоже рисую. Сама не понимаю зачем. Просто, наверное руки надо куда-то пристроить.