Прочие дела домашние
Возможно влюбиться в человека по инету, после переписки, просмотра фото и разговора по телефону?
Да. Слышал много таких истории
Всё возможно, даже в столб влюбиться. Только голова трещать будет на утро... от перепоя
Можно... но не советую...) )
Он или она может оказаться другого полУ))))))
Mzevinari Gurabanidze
Доброй ночи...)
да! в моем случае мы потом встретились и теперь счастливо женаты) и у нас будет уже 2-й малыш)
Да, если воображение богатое.
нет. человек может притвориться кем у годно. приукрасить авку, нагрести в тырнете умных фраз и романтичных стихов - и вы уши развесили...
Влюбиться то можно, но вот что потом будет, после встречи в реале-не предсказать... )
Вон у мужа знакомая любовницу мужа развела... та чуть в Питер к "НЕМУ" не укатила...)))... но своего мужа отстояла...)
только после встречи с этим человеком в реале
да никто не запрещает но тут как в русской рулетке
можно! я не раз влюблялся!
Можно влюбиться и в человека, увиденного во сне и в реальном мире не существующего. Механизм возникновения чувства тот же. Влюблённость сама по себе прекрасна, можно сколь угодно пребывать в этом состоянии, но не стоит планов преждевременно строить, тешить себя иллюзиями.
Нет конечно!
А почему-бы и нет....)))))))))))))))))))))) )

а при встрече у него может есть привычка в носу ковырятся, незадумывались?
Возможно, только не в человека, а в тот образ, который он для вас из себя создал...
а как же поСЧупать, понюхать и флюиды?!))))
Конечно можно.. . Вы видите фото и придумываете образ мужчины.. . Жаль, что за частую этот образ не то, что действительно из себя представляет человек!!!
в нашей жизни все может быть
можно и без фото! сам такой!
Наверное, можно. Но после общения в реале всё станет ясно, причем не после первой встречи, а через время.
Одно дело - влюбленность, а другое дело - любовь.
конечно возможно, если потом с этим человеком еще и встретишься в реальном мире!!!
можно, что называется я тебя слепила из того что было, а потом что было то и полюбила
да
конечно
Нет.
Да, но редко
да!!! после первого слова, теперь у меня семья, любимая жена и дети
нет, это врят ли. Да и нужно ли посвящать чувства малознакомому человеку...