Прочие дела домашние

Скажите...Вот познакомилась с парнем!!Фото машины его видела,телефона тоже...А вправе ли я сейчас попросить его...?

...выслать мне его фото всяких разных частей тела???
Елена Курлюк
А зачем? Достаточно его пригласить на общение по веб камере :)
Индира Камбар
Лучший ответ
Елена Курлюк У меня и компа то нет,Тамерлаша...какая там камера...Фотки свои присылай!!!.начинай снизу)
То же не его телефон, а он жене купил))))))))))) Я написала, что хочу такой, а он потом и сразу через пару вопросов купил жене)))))))))))))))))) У него же вертолет)))))))))))))
Лиза Тихонова
Не пугай, вишь как издалека начал))))))))
Штанько Оксана
конечно. только зачем тебе его коренные зубы и мизинец?
Светлана Буцан
Фотомордочку пусть вышлет.. . остальное не важно...)))
Оль не ну ты не права парень так страдает ему нужно поверить))))))) вон поговори по вебке, может он красивый)))) только мужа за пивасиком пошли сразу)))))
Елена Курлюк Так денег нет...Если он вышлет,я мужа на неделю за пивасиком отправлю...Прям в Чехию!!!
Не то что вправе, а уже просто обязана, как честная ...Смотри на папу своего там по случаю не нарвись - ремня получишь.
Divine Fire
Ну, конечно! Надо, что усё было на "пятёрочку" :))) на кой нам убогие?
И хорошо бы в комплекте.. . Соединенные в одно целое, а не разбросанные по заснеженной равнине) ) Чет то я расфантазировалась))
смысл? самое главное ты уже видела )))))))
Lucia Lazarev
Проси! Но только по частям! Во развлекуха для всей твоей семьи к вечеру будет - паззлу собирать :)))
Irina Gureva
Н-да.... Счас он тебе нафотошопит)
Вика Захарчук
Конечно, что бы не терять время, начни с главного )
да не вышлет уже! пить с горя пошел.
Сначала вышли свои фото частей тела.
Лика Стар
Конечно)) ) А вдруг у парня то, и нечего "стоящего" нету кроме телефона и машины...
Cофия Шевела
Смотря какой у вас характер и нрав... Я бы не сделала такого