Прочие дела домашние

Самая страшная фраза школьного детства: «Так, а теперь убираем учебники и достаём двойные листочки…»?

• Џ •
а воспоминания о том, как прятал дневник в пианино не оставляют меня до сих пор
Татьяна Курочкина
Лучший ответ
Не понимаю, что страшного в этой фразе.. . Это какое же надо иметь сказочно-счастливое детство чтобы такие простые слова казались страшными.. .
В моём детстве самыми страшными фразами были папины фразы в периоды его запоев. То он на пиво денег просил, то грозился всех убить, то орал так громко, что соседи даже боялись.. .
А фраза про листочки - это ерунда. Контрольных я не боялась...
Дарья Чапаева
Согласна с брюнеткой))) )
Фраза" к доске пойдет.... " и долгая пауза, глядя пристально в журнал, ничем не лучше двойных листочков))) ) В это время голова как-то сама машинально прижималась к парте))) )
Айнур Серикбек
В точку!!!!
Наталья Шретер
Караул! Контрольная! Я ничего не знаю! Особенно по алгебре и геометрии.
[Glamour ]
мне иногда снится... такой вот белый листочек... и времени осталось мало... а в голове почему-то еще меньше...)))))
Ира Иванова
Нет самая страшная фраза была.. . "Вызывают к директору тебя"....А еще хуже если родителей вызывали...
Юлюшка Сугак
ни-фи-га !!!
никогда я этой фразы не боялся - ещё другие варианты писал .
Блин, точно.
Поля Бодрова
нееееееееееее.... самая страшная фраза из детства.... а сейчас дети будем пить кипячёное молоко!!!!
Татьяна Панова
Аж передернуло)))
и еще: "а к доске пойдет"....и холодок по спине побежал )))))
А я отличница, для меня это не было ужасным)
о дааа. прямо напомнили!
не то слово.. до сих при воспоминании о таких моментах в дрожь бросает.. сегодняшние школяры намного проще к этому относятся..
точно точно так и было особенно на алгебре и геометрии, как вспомню - страшно становится
ой, да-да-да))))
Kirilina Tamara
ОООЙ! Мля.. . Уж скока лет прошло, а ужас остался)))
Ага! А в юности: „ милый, я, кажется, залетела... ”
Да! А еще: через минуту сдаём работы)))
страшнее "А к доске сейчас пойдет.. . " =)