Прочие дела домашние
как вы думаете стоит идти работать
в школу секретарем, я училась но ни разу не работала, а там ещё надо кадровую работу выполнять, всего это я почти незнаю, зарплата 8000 тысяч, как вы думаете справлюсь? мне зато подходит график работы
С чего-то начинать надо. Наберётесь опыта и дальше пойдёте работу более оплачиваемую искать.
не.. неходи. сиди дома.. жди прынца!
Вы знаете попробовать стоит (вот и будет опыт). Вполне возможно что всё получится.
Я когда то в 3 дня работу повара освоила))))) И у вас всё получится.
неее, сиди и дальше на шее у родителей, не напрягайся..
Так на фото не видно, Наталья, блондинка Вы или брюнетка.
Если блондинка, то не стоит, а если брюнетка - то справишься.
Блондинка:
- Я все и без Вас знаю и умею, нечего мне подсказывать!
Брюнетка:
- Я тут работаю недавно, еще много не знаю. Не подскажите, как сделать правильно?
Блондинка:
Брюнетка:
если не дура - справитесь. там делов-то
купите себе книгу умную "кадровик" и вперед.
А зарплата вас устраивает?
Ольга !
нет не устраивает, но уже долго не могу работу найти, хоть за 8000 пойти чем вообще ничего, дело в том что из за садика куда ходит ребенок до 20,00 не могу работать
от многого зависит. Я бы например на 8 не пошла. Но я не знаю какой у вас регион и какая у вас средняя зп.
А Секретарь и делопроизводство - перспективная работа, если посчитать что это будет работа для опыта, то через год-другой можете уже работать на более высокооплачиваемой
Ольга !
да, нодля этого надо справиться за 3 месяца испытательного срока а в кадрах опыта нет
К чему душа лежит сама почувствуешь
Попробуйте ...
Конечно идите, не у президента же секретарем будете, поэтому, думаю, что справитесь! Удачи!!
да ну брось! работа - не царское дело...
конечно да попраси 1111111111111 рублей