Прочие дела домашние

Соберем консилиум?усатые женщины с небритыми ногами-на чем основан их выбор-коли дала природа НЕ убирать волосню?мнения

Весь мир уже давно и на руках волосы удаляет, а наши девченки не в какую)) ) Так что за чем про чьи то ноги то рассуждать, лучше посмотреть на свои руки))))
Гульмира Аблакимова
Гульмира Аблакимова
14 022
Лучший ответ
У нас в институте была девчонка - руки волосатые жуть, ноги .. сама некрасива, а вот увела мужа у красавицы и умницы и маленькой дочки.

и от неё от налево не ходил .. двух деток еще родили .. она им командует, а первой женой командовал он ...

видимо волосы на теле
1)признак темперамента
2)впитывают запахи, так что запах женщины (ферамоны) наверное у них более насыщенный, нежели у безволосых )
3)иногда для привлечния внимания нужно чем то выделяться из толпы женщин - оригинальная внешность ...

может стоит с умом использовать данное природой, чем пытаться быть одной из тьмы шаблонных Барби? - когда все хотят быть на кого то похожи - теряют себя.
Анна Федотова
Анна Федотова
75 388
Полюби меня такой... полюби меня такой... полюби меня такой.. какая я есть))) )
Может кому именно этого и не хватает в современных женщинах))))
Ирина Касимова
Ирина Касимова
99 542
а ты где таких видела? я только на ногах встречала в осенне-зимний период - так теплей, как известно, как будто на снегу спят)
еле заметные усики - секси)) ) и небольшие волоски, не щетина, на ногах, тоже гуд))))
Indira Dzhilkisheva Да вы гурман!
Марал Мусабекова надо с точки зрения психоанализа подумать почему тебе это нравится
Я ноги никогда не брила. и у меня тонкие и светлые волосики на ногах, а не стерня -которую приходится брить тем, кто с раннего возраста бреет ноги. и кожа у меня гладкая. и гладить мужчинам моим, а теперь мужу - было приятно. и никто из них никаких претензий по данному вопросу мне не предъявлял.
По-моему гораздо хуже, когда не бритая пися. Не полностью, но хотя бы намек на ухоженность.
У них на Кавказе принята натуральная растительность как основополагающая.
Марал Мусабекова Кавказ причем,растет и у других женщин
это чтобы им не холодно было..

Похожие вопросы