Прочие дела домашние
Всем всем всем! прошу ответить всех! От докотра наук до дебила-имбицила! Всех всех прошу ответить срочно! Важно!
Вопрос последний, и поэтому идиотские )))! 1.Какая у вас машина 2.из какого вы города 3.бухали вы сеогдя или нет 4.и просто что нибудь мне напишите, а то я читать люблю, если не впадлу
Любишь читать?)) )
Пушкина на досуге полистай))))
Так заходи в библиотеку Машкова и читай
Никакой
Ебург
Нет
Четай, четай, если понравится, исчо напешу)))))))))))))))))))))))))
Ебург
Нет
1.Нет машины.
2.Каховка
3.нельзя мне.
4.Иди спать!
2.Каховка
3.нельзя мне.
4.Иди спать!
Машина у меня ВАЗ 2107, бухать я сегодня буду к вечеру, живу в Москве. Желаю тебе удачи!)))
тоета
средний с населением 800 тыщ
нет .
читаай.
средний с населением 800 тыщ
нет .
читаай.
А книги ты не пробовал читать? Или тебя только на короткие фразы хватает?
1. Suzuki Grand Vitara, стиральная Индезит, посудомоечная Бош и швейная Бразер :))
2. Москва.
3. Не бухала, а культурно выпивала.
4. Над седой равниной моря,
над крутой горбиной скал,
гордо реял буревестник
и метал на скалы кал.
Жирный пингвин очень злится,
что несбыточны мечты:
он не может, хоть и птица,
гордо какать с высоты
/М. Горький. Из ненаписанного/ :))))))))))
2. Москва.
3. Не бухала, а культурно выпивала.
4. Над седой равниной моря,
над крутой горбиной скал,
гордо реял буревестник
и метал на скалы кал.
Жирный пингвин очень злится,
что несбыточны мечты:
он не может, хоть и птица,
гордо какать с высоты
У меня Нива, живу в Перми. Сегодня солнышко. Завтра на работу, поэтому пила только вино, а предки (пенсионеры) бухают.
Приколист))) ) вот ответь на твой вопрос и думай - к кому ж ты потом меня отнесешь)))???? Нет у меня машины, мечтаю пока)) ) Северодонецк)) ) есть такой город в Украине, в период Союза у нас был самый большой химический комбинат в СССР и нам на уроках рассказывали (чтобы мы наверное "лучше"спали, что химкомбинат такого значения, что американские ракеты на нас направлены на случай войны))) ) , что хватит одной, чтобы все в радиусе ...не помню - большом радиусе стереть все с лица земли.
не бухали мы сегодня - трезвенники мы)) )
Удачного тебе дня!
А я вааааащпе такая бухая седня не могу вспомнить какая машина у нас, а откуда я вааааще фиг знает....
Ниссан. Карелия. Ваапче не употребляю. С праздником, товарищ!
у нас их 3
из омска
нет
просто пишу
из омска
нет
просто пишу
а как бы ты ответил на эти вопросы?
Настька Love
я тоже читать люблю
йцукенгшлдвжадпбьтимс прыувоалпрдо ыапвраоплр ыпрваоплр афыпврапошкелпьс ЧИТАЙ! ТОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНО!!!! ДОКОТР НАУК тебе пришлёт диагноз. Важно ещё!!
Может вам ссылку кинуть, где бесплатно книги скачать можно ?
моя машина ауди, я из города вильнюс, сегодня не пила и не люблю я это, хотя может за ужином мартини выпью все таки я из офицерской семьи. ну и что ж вам написать? холодно у нас, ждем весну и тепла, чего и вам желаем. с праздником!
"Девятка",4 мотоцикла, 3 скутера. Я из Архангельска. Сегодня не бухал, ходил на лыжах. Пел под гитару "нашу"-"Белые билеты"!
Но у Вас то опель, это понятно, или Вы о нём мечтаете.
Оксана Каляманская
есть. он самый
Ауди. Москва. Употреблять не собираемся тем более что у всех гостей дети. Нашему карапузу сегодня в честь праздничка тоже досталась машинка в подарок, хотя пока только на нее смотрит по причине малолетства :))) ВСЕХ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!
:)Какой вопросеГ !
Машина-ауди100-старенькая дева)) , город-Симбирск, не бухал ужо года 2а.
А если читать не в падлу любишь, то качай электронные книги--помогает!!)))