все хорошо и красиво.. . какова вероятность быть вместе?
наслышана, про гаремы и т. п. подскажите по существу вопроса, запуталась совсем.
Прочие дела домашние
прошу без тапок и помидоров. связь между мусульманином и славянкой. прошу ответить знающих
славянка-это внешность ...а что с религией... .
Ислам запрещает мусульманину жениться на той, кто называет себя христианкой, но имеет атеистические убеждения.
Не задумываетесь ли Вы, что это будет очень запутанная ситуация и путь к катастрофе для Ваших детей?
Попалась мне как-то книга "Ислам и женщины". Наверное, Вам следует такую или подобную книгу прочитать. а дальше - решайте сами, устраивает ли Вас это. В книге распинались, как хорошо женщине в исламе. что же касается побивания камнями - сквозь зубы пояснили, что есть преступления, которые терпеть нельзя. А потом я прочитала книгу Суад "Сожженная заживо", о незамужней девушке, которую пытались сжечь за то, что она забеременела, будучи не замужем. Как говорится - думай, Федя. думай!
Одноклассница ещё в школе вышла замуж за азербайджанца. Считать долго, мы в 83-м школу закончили. Дочь у них умница, аспирантуру закончила, сын со сложной родовой травмой, с него и не спрашивали... Живут хорошо.
Но не факт. Это она- блондинка резкая- хочешь идти- иди. И родных его терпела (с открытой формой туберкулеза, бездельников) .
Думаю, что сейчас будет трудно.
Знаю три семейные пары, мужчины в них турки. Отличные отношения. Но многие турки относятся к своей религии примерно так, как мы к своей. Не слишком они радикальные.
Уж сколько раз твердили в мире - не пара Ибрагим Земфире
Ну, это же вопрос ни о чем. Если это российский татарин, давно живущий, скажем, в Москве - это одна песня (при условии, что у него нормальная семья, а не ваххабитская) . А если этот мусульманин из Ирака, Ирана и т. д. - неизвестно. Моя подруга была 10 лет замужем за иракцем с российским гражданством, прожившим здесь 20 лет. Сначала была только жадность, потом начался диктат, рукоприкладство. Уже два года как развелись, он постоянно ее преследует, хочет отнять 12-летнюю дочь, продал всю недвижимость, купленную на общие деньги до брака (понятно, что все забрал себе после развода) и выписался. Хочет вывезти ребенка в Сирию, мама и бабушка в шоке, всюду ее провожают, страшно боятся.
Akkenje Adaika
он чечен
мусульманин татарин и чечен две большие разницы а араб уже третье. если с лёгкостью примешь их веру, обычаи, традиции и сам уклад жизни, то проблем не должно быть, но это уже будешь не ты. в противном случае будешь получать поносу как дочка Пугачёвой и лишишься детей, если конечно твоя мама не круче Аллы Пугачёвой.
Вы можете быть вместе, при условии, что вы готовы подчиняться его законам, законам Шариата. Забыть всё своё, принять всё его
Так а смысл, если он женат уже? Только себя не уважать.
он чеченец? включай голову
....и детей они потом себе забирают (в случае развода, например), и видеться с матерью им (детям) запрещают. ((
Женщина у них низшее существо.Поэтому готовься к тому,что право голоса иметь не будешь.А ухаживают,да,красиво.Но это не повод связываться с мусульманином.
Светлана Королёва
Еще одна жертва англо-американской литературы.
Ммм, а о ком идет речь? у нас в Башкирии мусульмане ничем особым не отличаются от христиан. Разве что в мечеть ходят и религиозные праздники другие. Может вы хотя бы с национальностью определитесь и с местом проживания?
Akkenje Adaika
он чечен, СПБ
Не совсем правильно вопрос задали. У чеченцев помимо религии и традиции играют важную роль. Я эксперт только по арабам ;-)
Но странно, что чеченец хочет жениться на русской. С чего бы это, не интересовались? И как его родня вас воспримет? Это вам не хухры-мухры, там сплоченные семьи, мнение родителей-закон. И вот так вот просто отделиться, плюнув на мнение семьи, и жить отдельно, не получится. А как правило родители в 99% или даже в 100% не хотят русскую невестку.
Akkenje Adaika
да не женится он на мне, он женат уже (((((((((((
Akkenje Adaika
хочу дать ЛО, не получается, не подскажите почему? блииииин так жалко
Ну в своё время одной такой влюблённой доказать что либо никто ничего не смог. Вышла замуж. Уехала к нему на родину. Всё серьёзно. Никакого гарема... НО.. Там всё по другому! Всё! Отношения, менталитет.. Двое детей. Спустя 7 лет вернулась по случаю домой, да так и осталась. Не смогла туда больше поехать. Это было выше её сил. сына он забрал сразу. Без разговоров. Сын в семье мусульман должен жить с отцом. А дочь она сама потом туда отправила когда та подрасла и был риск пойти не по той дороге ..А там её быстренько папа на место поставил. НО сама так туда и не смогла вернуться. Хотя и работала в российском учреждении... Чужая страна, чужие люди. .
Знакомая 12 лет замужем за мусульманином... все хорошо, никто никого не унижает и никаких прочих ужасов нет... Но такое редкость, на самом деле... так бывает только у "обрусевших" цивилизованных мусульман.
мусульманка, это раб мужика. ходящая в платке, в каких то мешках, не имеет право сказать, чего либо против!
Уж мусульмане не одобрят, если только их веру принять.
да ну нахер, прими ислам, живи в пещере и тд
будьте вместе пока хорошо... это ненадолго
Akkenje Adaika
эх.. . как надоели эти сложности в жизни
чернильницей хочешь стать???
А ещё у них писюны обрезаны, все под один шаблон 10 см. оно тебе надо?
тапочки оденишь будешь русской, босиком будешь мусульманкой