Прочие дела домашние

Каким талантом обладает каждая женщина?

Вопрос Армянского радио
- Обладает ли женщина даром привлекать мужчин?
- Обладает, но недаром!
Юля Ланюгова
Да массой талантов.
Во первых актриса. Русские женщины - предпочитают драматические и характерные роли.
Одежду некуда вешать, а одеть нечего - одна из распространённых драм.
Тех, кого я хочу на мне жениться не хотят, а те, кто хочет жениться на мне меня не устраивают - тоже частая драма.
Во вторых, доктор.
У женщин постоянно что-то происходит то с головой, то со спиной, то с животом, то с ногами и всё это в разных комбинациях.
начинать плакать когда уже всё-поймали!
Алёна Котова
Видеть в человеке талантливом только его недостатки, а в дураке - только его достоинства....
Елена Гладушко
ловкостью рук
Жамал М
хитростью, хотя есть еще те тупицы
любить
в том числе своего мужчину, даже если он....
Сказительницы и ворожеи
Родить и воспитать ребенка.
интуицией, как говаривал Шопенгауэр, она заменяет женщинам ум
Людмила Лялина Пфф... Что такое интуиция?) Это построение вывода исходя лишь из опыта, без логического обоснования.
Самый сильный и стоящий комплимент который я спрособен сказать девушке - то что она способна рассуждать как мужчина - правильно, последовательно, и логически. Все остальное - посредственность =)
главное что бы она обладала мудростью и остроумиеим, а остальное появиться со временем
Ольга Иванова
У каждой свой талант
уверенностью в том, что она всегда права
таланты могут быть скрыты, на первый взгляд не видны, а вот желание любить и быть любимой это не скываемое или плохо скрываемое чувство обьединяет всех женщин
Марина Зенина
умение всегда оставаться женщиной, даже когда больна или расстроенна чем то! Но изюминки есть у всех!
Хохо =)
У вас их много =)
Например манипулирование мужчинами (у кого получше, у кого похуже) , умение выносить моск отсувствием логики в утверждениях (не заявляю что каждое утверждение таково, но бывает) =)
Я бы приписал еще скрытность и неискренность большинству =)
Кхм.. . ладно, эт йа наверно из за того что посорился буквально на днях =)))))
Ну а вообще талант - это свойство личности вне зависимости от пола =)
умением всегда найти к чему придраться
Галина Качалова (Коленова) Ну это свойственно не только женщинам, не обязательно всем женщинам, а скорее присуще всем циникам =)