Прочие дела домашние
Навеяло....)))А какими талантами обладаете вы?...))))))))))))))
шью .вяжу -одеяло очеееень понравилось -начну такое же -еще талант есть в интернете долго сидеть и ничего по дому не делать
Юлия Князева
про интернет-это точно !!!
А я могу продать снег эскимосам))
Просто нормальный мужик.
мне кажется, в наше время быть просто открытым и доброжелательным человеком-это тоже- большой талант... раньше я очень любила вязать, а теперь забросила это дело. Вяжу только свекру носки и свекрови тапочки. Сыновья не хотят ничего носить ручной вязки, подростки-наверное стесняются...
Людмила Комардина
ПРиветик ,Верочка! А ты им свитеров навяжи )) МОи носят все с удовольствием .
Владею гипнозом, приходилось даже цыганок на улице гипнотизировать.

Юлия Князева
видела, Вы-просто рукодельница.
Людмила Комардина
Ептель! КОллэга!! РЕспекТ! побегу фотать свое покрывало!))
Гульбана-Роман Джумугалиевы
какие нитки использовали -шерстяные чтоли?
Угадываю что будет через полгода, сбываеться, как это получаеться, сам не пойму....
Гульбана-Роман Джумугалиевы
скажи что у меня будет ?через полгода ?
Я ?? Не, я -самый средний обыватель.
Есть один.. . От прабабушки достался. Но в нём ничего хорошего.
Ну, и человека по голосу могу описать. Правда не всегда получается.
я нравлюсь людям
Говорят, талантом оратора.... а хотелось быть врачем)))
Вышиваю крестиком
А я как Матроскин: ещё и крестиком вышивать могу
2 сына, 2 дочери, делаю всю мужскую работу по хоз-ву без вызова специалистов, играю на гитаре, плету рыболовные сети.
а у меня нет талантов.. . не рисую, не пою, резьбой по дереву не занимаюсь.. . скучный я человек! ))))))))))))))))
рисую играю на гитаре, пою)
А я художник и поэт )))))
талантом появляться в нужное время в нужном месте ;)
А я музыкальную школу закончила. Моя жизнь-это музыка. Обожаю сцену. Мне очень нравится пение.
ИГрой на гитаре!