Прочие дела домашние

			Навеяло....)))А какими талантами обладаете вы?...))))))))))))))
шью .вяжу -одеяло очеееень понравилось -начну такое же -еще талант есть в интернете долго сидеть и ничего по дому не делать

									Юлия Князева
								про интернет-это точно !!!
											А я могу продать снег эскимосам))

							Просто нормальный мужик.

							мне кажется, в наше время быть просто открытым и доброжелательным человеком-это тоже- большой талант... раньше я очень любила вязать, а теперь забросила это дело. Вяжу только свекру носки и свекрови тапочки. Сыновья не хотят ничего носить ручной вязки, подростки-наверное стесняются...

									Людмила Комардина
								ПРиветик ,Верочка! А ты им свитеров навяжи )) МОи носят все с удовольствием .
											Владею гипнозом, приходилось даже цыганок на улице гипнотизировать.

									Юлия Князева
								видела, Вы-просто рукодельница.

									Людмила Комардина
								Ептель! КОллэга!! РЕспекТ! побегу фотать свое покрывало!))

									Гульбана-Роман Джумугалиевы
								какие нитки использовали -шерстяные чтоли?
											Угадываю что будет через полгода, сбываеться, как это получаеться, сам не пойму....

									Гульбана-Роман Джумугалиевы
								скажи что у меня будет ?через полгода ?
											Я ?? Не, я -самый средний обыватель.

							Есть один.. . От прабабушки достался. Но в нём ничего хорошего.
Ну, и человека по голосу могу описать. Правда не всегда получается.

я нравлюсь людям

							Говорят, талантом оратора.... а хотелось быть врачем)))

							Вышиваю крестиком

							А я как Матроскин: ещё и крестиком вышивать могу

							2 сына, 2 дочери, делаю всю мужскую работу по хоз-ву без вызова специалистов, играю на гитаре, плету рыболовные сети.

							а у меня нет талантов.. . не рисую, не пою, резьбой по дереву не занимаюсь.. . скучный я человек! ))))))))))))))))

							рисую играю на гитаре, пою)

							А я художник и поэт )))))

							талантом появляться в нужное время в нужном месте ;)

							А я музыкальную школу закончила. Моя жизнь-это музыка. Обожаю сцену. Мне очень нравится пение.

							ИГрой на гитаре!