Прочие дела домашние
Есть ли у вас родственники, обладающие каким-либо талантом?
Пришла в гости любимая тетя, прекрасно готовит, между делом наготовила из всякой фигни отличной еды за полтора часа на три дня, я поражена, у меня на одну выпечку два часа бы ушло!
Готовить это у меня талант у мужа. Всегда когда он готовит то обязательно получится какой то креатив-у меня случаются и хорошо и так себе. а у него всегда талантливо и легко.. .
А настоящим талантливым человеком считаю свою двоюродную сестру... вот уж говорят если человек талантлив то он талантлив во всём... Она изучила 2 иностранных языка за пол года, игает на всех музыкальных инструментах по моему, и не просто бренчит а виртуозно, создала свою группу, поёт, прекрасная хозяйка и каждый раз удивляет нас новыми талантами. недавно начала рисовать-разрисовала нам гитару в гавайском стиле, так теперь кто в гости не приходит просит познакомить с художницей чтобы и им что нибудь в интерьере сделать...
Наготовить? Да запросто. Причем быстро и легко.
Я люблю это дело.
оо тётушки у меня талантливые нам до них плыть не доплыть. Как заграбастать себе всё наследство и остаться святой
Раз плюнуть)
Были бы продукты)
Из **овна конфетку слепим)
Были бы продукты)
Из **овна конфетку слепим)
у меня все родственники талантливые
например, мама, ей 89 лет, у нее талант постоянно все забывать
Мои родственники могут только обосрать кого-нибудь с ног до головы, поучить э о они могут, а вот что у самих вся жопа в дерьме это не видно значит
у меня мама за час приготовит много чего)